Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Slivka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дот-тест.
 
Не поздно, но риски с возрастом, у мамочек могут начать хромосомы меняться не в лучшую сторону. И ребеночек может родиться . Я даже Дот-тест , что бы знать, все ли хорошо с сыночком. Тест ничего не показал. Еще и на 10й неделе , что у нас мальчик. Помню этот , счастливый в . Я просто сына хотела и муж, а когда еще, что все как , на небе .
Чем повышать иммунитет?
 
Ребята я начну первая! Я замучалась каждую и зиму, для меня это просто стало, не выносимо. На протяжении 5 лет, как только холодный ветерок или воздух, у меня ангина или грипп. Пошла к врачу, ответ врача меня -"Милочка у вас иммунитет! Срочно поднимать, пока совсем не заболели, чем - то серьезным!"

Девочки ,а чем именно иммунитет повышать не подскажете?
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
Я мужа тоже контролирую. Ну не могут мужчины принимать таблетки по графику. Отправляю ему на работу пилюльки, все разъясняю. Итог: таблетки возвращаются домой почти не тронутыми. Ингавирин еще чем нра, его надо принимать только один раз в сутки.
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
В этом году сделала прививку в начале . Несколько раз промокали ноги, попадала под холодный дождь. Тогда быстрее домой, пью чай с лимоном и имбирем, принимаю сразу Ингавирин, ноги в теплую ванночку с солью и красота. Чтобы не сглазить, но в этом году у меня только насморк. Но мы его победили.
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
Я за прививки. Медицинские эксперты проводят детальнейший анализ, прежде чем выпустить вакцину. Запускают в их только летом. Хоть они и не дают стопроцентной гарантии, но процент риска .
Заболело горло. И не только.
 
Щас все объясню. Вы переохладились, . От этого или другие какие-то вредные , которые у вас раньше , но в небольшом количестве и в подавленном состоянии, и поэтому вреда вам причинить не могли. А антибиотики и антисептики для того, чтобы их опять подавить. Ну, я так понимаю, по крайней мере. А – это антибиотик местного действия. Через желудок он не проходит, действует только на горло, локально, когда его рассасывают. Поэтому такого вреда как от обычных антибиотиков от него быть не должно. У меня никаких побочек от него не . Но сомневаетесь, то смотрите, конечно. Хозяин – .
Заболело горло. И не только.
 
– это такие таблетки для рассасывания. Они нескольких . Вам наверное лучше взять нео, у него в состав входят антибиотик и антисептик. Он сразу и на горло, и действовать. Это коробочка с шарфиком на картинке. А горло очень , тогда берите коробочку с красным шарфиком, там лекарство еще и с анестетиком, с выраженным действием.
Заболело горло. И не только.
 
Знакомая . То есть у меня тоже горло после холодного. Я теперь мороженое ем, то оттаянное. Но так, чтобы сразу и горло, и такого не . Я стараюсь пить, когда горло . Но не горячее, не холодное, а теплое. Чай, морсики. Полощу горло, специальный трав у меня такой есть, это в аптеке спросите. И принимаю. Обычно через несколько дней становится легче.
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
У меня периодически в желудка и по-женски миллион вопросов к гинекологу. Хочу в хорошей клинике, где это реальнее сделать?
Стоматит у взрослого, хелп!
 
А как часто полоскать ? У меня язвочки небольшие, но все равно еще полностью не прошли, когда ем соленое или горячее, очень печет все((((
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования