Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Мика
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Чем повышать иммунитет?
 
Правильное питание, здоровый образ и спорт иммунитет . А таблетки это последнее.
Помогите... цистит
 
Да, Вы правы, много пью , тк принимала Канефрон, а с ним надо много пить, но он не помог. Бросила его принимать. А антибиотиком не хотелось бы лечиться.
Помогите... цистит
 
Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто знает. У меня 35 неделя беременности. Сильно начала отекать. Пальцы прям как .Ещё подпростыла неделю назад, а вот начинается цистит. В ? Сейчас назначат кучу медикаментов...а не хотелось бы. Может есть народные средства какие?! очень !
Выбор пылесоса
 
Да, от полотера я бы не отказалась. Тогда бы совсем на технику. А вы своим довольны? можно, имея такой девайс, не мыть полы? Вот прям совсем-совсем? :)
Выбор пылесоса
 
[B]Алия[/B], стала смотреть про вашего полотерав инете, и на такой интересный девайс наткнулась. Тоже вроде как робот-полотер, но с таким футуристическим , что просто отпад. Вот, на него может посмотреть. Красавчик, правда? Называется [URL=http://everybot.ru/everybot_rs700]Everybot RS700[/URL] И пол вроде как должен мыть хорошо, у него две вращающиеся , на них вода подается и он ими пол натирает. Так же как и младшая модель Everybot RS500. А у вас такой робот есть? Вы откуда про него , можно поинтересоваться? :)

.[IMG WIDTH=166 HEIGHT=145]http://img.kurpirkt.lv/i/338/7/moneual_everybot_rs700__robot_mop__48_304470477.jpg[/IMG]
Выбор пылесоса
 
Прям не нарадуюсь на робот-пылесос, очень выручает. Три недели вот не , так получилось, дома чисто. А чтобы пол мыть, есть такая техника? Моющий пылесос не хочу, его . Хотелось бы чего-нибудь попроще.
Ветряная оспа.
 
Согласна. Главное рекомендации врача выполняйте. вирус только в первые дни заразен. А ребёнку позитивные эмоции кстати . Мы вот летом на море поехали и там заболели. Отдых насмарку пошёл. В поликлинику сходили нам мазать волдыри сказали и таблетки пить, повторно не приходить. Так я целую неделю таблетки ломала, толкла, правдами и неправдами пытаясь впихнуть их в моё в крапинку счастье. Ничего даже шрамов не осталось. Вы главное не давайте прыщи сдирать.
Выбор пылесоса
 
Моющий для ламината рискованно, кто бы там что не говорил. У нас робот-пылесос с влажной . Вот это вещь! Запускается по таймеру каждый , работает пока никого нет дома. Чистит хорошо ковер, обычный пылесос мы не используем, Дома постоянно чисто. Зато у него в мусоросборнике каждый появляется внушительный такой комочек пыли с включениями из мусора. А раньше мы этой пылью дышали, поскольку я только по выходным. Называется наш робот [URL=http://iclebo.com.ru/iclebo_omega]iCLEBO Omega[/URL] Выглядит так
[IMG WIDTH=150 HEIGHT=100]http://i5.otzovik.com/2017/02/13/4504192/img/42312102_t.jpeg[/IMG]
Ветряная оспа.
 
Ветрянка это вирусное заболевание. У вас в все ? А то приедете в Сочи и тоже в крапинку ходить. Вы кроме того что мажетесь лекарства ребёнку против вируса даёте?
Температура тела при простуде!, во время простуды, лечить простуду в домашних условиях, народные средства от простуды, простуда насморк, средство от простуды и гриппа
 
Нам при простуде свечи виферон назначают обычно. Хороший, препарат, его даже беременным и младенцам можно использовать. И давать , вставил в попу ребенку и все, таблетки мы не все можем принимать, тоже, со свечами проще.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования