Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » marik
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
колени.
 
Муж тоже гель купил, только фастум. Согревающий эффект , и даже легче стало, но после него у меня кожа еще красная . не пользовалась.
колени.
 
Стали колени. Грешу на лишний вес. После вторых родов +15 кг, и никак не уходят. Пропиваю курсы витаминов, кальций естественно, но долго на ногах или каблуки - колени гудят. Травм не . У кого , что посоветуете?
Ветряная оспа.
 
А нам в выписали. Сладкое лекарство и пахнет приятно. Мой его с пьёт.
Ветряная оспа.
 
Мика, нам сказали мазать прыщи и пить нормомед 3 раза в . Я в детстве , муж тоже.
Ветряная оспа.
 
На Новый Год собрались Сочи, не то что я за отечественного , просто реально не дорого получилось. Но не суть. Заболел и сын. Ветрянка. Сегодня приходил врач сказал, что 10 дней теперь карантин. А у нас вылет через 6 дней. Я читала, что ветрянку только в первые несколько дней опасна, в том смысле что передаётся. А получается, что наш отпуск медным тазом накрывается. В общем все равно. Мы только после новогодних праздников появился. А может, а ну эти рекомендации?
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
У меня муж покупает лекарства. мне выдает горстью. Это на , это днем, а это на вечер. Надо сказать,пусть купит на всякий )
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Я тоже не забочусь. Просто времени нет. А наверное надо.
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
.
Изменено: marik - 08.12.2017 21:37:15
Диета. Почему не
 
Спорт и правильное питание поможет похудеть.
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
Несколько лет подряд прививку прямо на работе, выезжала медсестра. Теперь с прошлой работы. Хочу сказать, что , но . 5-7 дней и все в норме. Но лечилась . Пилюли для горла, для носа, для иммунитета.
Страницы: 1
Яндекс цитирования