Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
   RSS
Противозачаточные средства
 
Какие из противозачаточных средств считаются лучшими? ВМС отторгает . Пилюли пока - период лактации. Презики остаются внутри вместе с содержимым. И в результате миниаборт!А тут ещё и от http://www.anael.org/ruso/sexo/seis.htm что ? всех рожать, то моей не хватит всех детей поднять, мне 39 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Долгое время пила регулон. Подходил просто отлично, проблем не . Потом передышка от него около 2 лет и решила его начать пить. Но, мне, как то тошнит от него, голова кружиться, общие недомогание испытываю. Решила пойти к врачу, может он посоветует какое то другое средство таких побочных явлений. Вот просто интересно, может ли, что какие то в , что регулон не подходит мне?
 
Я за ППА! Как то не хочется пичкать свой разными препаратами, а с резинкой не те ощущения.
 
Для меня очень таблетки. Все время пила Регулон и, как правило никаких проблем не . Потом сделала небольшой перерыв и возобновила, но меня начало с них тошнить, и все такое. Сейчас записалась к врачу, пусть другие подбирает.
 
Презервативы. ППА .
 
я не пользовалась таблетками, спирать надежная,
 
Их наверно вообще лучше не пить, можно поправиться и нарушить гормональный фон...
 
Спираль не подошла, предпочитаю таблетки, с ними как-то проще, но зато набрала 5 кг :cry:
 
А презервативы не лучше, мне кажется, меньше не приятных побочных эффектов.
 
Нет с презервативами чувствительность , мне колпачкми нравятся.
 
по-моему дешевле пить таблетки, чем презервативы покупать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования