Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Карамелькина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мечтаю о шубе.... летом
 
[url=http://forum.raut.ru/user/13353/]rose[/url], а что же , хочется ходить в шубке, проще же частями ее выкупать) кредита там нормальные, так что скорей так и сделаем. Мы заходили в оба эти . В Мехграде качество нормальное, но цены сравнительно с Каляевым зашкаливают...Поэтому и брать, то только во втором . Так что, желаю вам покупки)
Изменено: Карамелькина - 26.06.2014 03:56:56
Мечтаю о шубе.... летом
 
[QUOTE]rose пишет:
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году ещев аляске, оченьс коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто.часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, ноподнадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить,потрачу -сюда и все.... Как , есть смыслпокупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE] Я тоже хочу норковую шубку :{} ...Недавно заходила в несколько , очень хорошие, но все равно не по карману( Муж предложил взять в кредит, но чтоб весь год никаких подарков и стихийных покупок, вот :D . А покупать выгодней , зачем ждать новых коллекций, это только лишние расходы...Так что, надумали, то не сомневайтесь и берите))) Посмотрите в том же Каляеве или Мехраде, там интересные модельки, хотя в первом все намного дешевле, мы там за кредит .
[QUOTE]Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]
Ой, вещь отличная, правда у меня искусственная, но очень теплая и практичная. А из настоящего меха, то вообще цены ей не :) .
Красивые волосы
 
Хорошо помогают масочки с репейного и касторового масла, но смываются они трудновато) Знаю, что моют волосы яичным желтком))) Можно ополаскивать волосы травами...или для .
Йогуртница
 
Тоже хочу йогуртницу, но мне все кажется что с ней столько возни...или там все просто? Я просто вообще не знаю как она работает.
В каком возрасте начинать ?
 
В таком вопросе время не играет никакой роли...хоть тебе 17 или 50 лет, любишь, то женись и люби...)))
Отношения с родителями мужа
 
У меня со свекровью нормально все, а у мужа с моими родителями. Главное держать и не влазить в чужую ...
Противозачаточные средства
 
Их наверно вообще лучше не пить, можно поправиться и нарушить гормональный фон...
Когда бросать кормить грудью?
 
Я пока не представляю как мы от тити ))) Кто говорит что киця , кто мажет грудь и говорит что там вава)))
Страницы: 1
Яндекс цитирования