Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » irina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Уход за кожей лица после 30
 
И сколько вам эта процедура обошлась?
Вопрос про лестничные ограждения
 
:) :) :)
Изменено: irina - 10.04.2018 15:34:11
Чем кормите своих любимцев?
 
Ни разу не пробовала через интернет корм своей кошечке заказывать
Как сохранить красоту лица
 
Та зачем же сразу подтяжка, есть и операционные методы. Я [URL=http://edit.ua/biorevitalizaciya.html]http://edit.ua/biorevitalizaciya.html[/URL] Результат впечатляющий, , , натянутая кожа.
Как сделать волосы красивыми
 
У меня после родов волосы вообще не на что не стали похожи. Столько средств разных перепробовала, ничего не помогало. Пришлось в за помощью к стилистам трихологам обращаться [URL=http://doctor-liliana.com.ua/procedury/uhod-za-volosami/lechenie-volos]http://doctor-liliana.com.ua/procedury/uhod-za-volosami/lechenie-volos[/URL] После процедур эффект мне понравился. Волосы перестали сечься, ломаться, стали густые, живые, шелковистые.
Отпуск
 
Мы тоже нынче путешествовать. Сначала до Ростова на Дону поедем, в MAXI хостеле остановимся [URL=http://mh-hostel.ru/about-the-hostel/]http://mh-hostel.ru/about-the-hostel/[/URL] Отличное место 5 минут до центра и цены приличные, посмотрим Ростов, потом в Краснодар и в Крым. Совершим путешествие по югу России.
Беременность и роды
 
ОЙ, у них есть 4 программы на выбор - I, II и III триместры, все по разной цене. Самый дешевый - 2 триместр, есть и полное беременности - 120 тысяч, но в стоимость входят все - анализы, , осмотре врачей (не только гинеколога), консультации и другие плюшки. + Все в одном здании находится, , чтоб с животиком по корпусам не - там кровь, мочу сдавать, там гинеколога посетить, а еще через 3 квартала и терапевта. В Клинический госпиталь на Яузе попала по купила у них женский check up, так и осталась, понравился центр)
Беременность и роды
 
Я свою в Клиническом госпитале на Яузе, оч нравится - новый центр, все новенькое, современное, кресло не скрипящее))))))
Помогите выбрать хороший .
 
Нет, у меня только с паром, а в чем фишка ?
Заказать или сделать самой украшения для свадьбы
 
А что же вы из заказывали и дорого ли обошлось все?
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования