Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
Предлагаю опрос общественности =) Какой и способ эпиляции вы предпочитаете, , чем пользуетесь, или в ? Эпилятор, воск, шугаринг или старая добрая бритвочка?

п.с. модераторам- почему-то в сообщении теряются
Изменено: Ангелина Кузнецова - 04.10.2013 10:50:59
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
[QUOTE]Kukushka пишет:
Раньше воск,
только шугаринг.
дома :)
[/QUOTE]И как? Я вот трусиха(((
Изменено: Януся - 25.08.2014 23:01:26
 
Мне кажется эпиляция очень
 
я пробовала делать восковую эпиляцию, мужественно вытерпела пол года этих мучений, а потом плюнула и вернулась к старой-доброй бритве.
 
я на своем перепробовала , не все методы эпиляции, но остановилась на шугаринге, да и не в домашних , в [URL=http://msk.magspa.ru/]http://msk.magspa.ru/[/URL], советую попусту время не тратить дома, а расслабиться и довериться специалистам.
 
эпилятор лучшая вещь
 
я тоже за эпилятор! Эффект хороший и волосы не растут потом пару недель. Мой старенький добренький эпилятор на прошлой неделе пал смертью храбрых :D, кошка скинула его своим толстопопием прямо в таз с водой ... теперь присматриваю в интернете новый [URL=http://moskva.sravni.com/catc492t16384.html]http://moskva.sravni.com/catc492t16384.html[/URL] , такой выбор, я аж растерялась.
 
Нашла в интернете, стало интересно как это .Надо обязательно попробовать сделать. А вы кто то пробовал ))) эпиляцию? Расскажите как это получилось [URL=http://medbooking.com/blog/post/shugaring-v-domashnih-uslovijah]http://medbooking.com/blog/post/shugaring-v-domashnih-uslovijah[/URL]
 
Я вот хочу лазерную эпиляцию подмышек сделать. Подскажите кто , за сколько процедур в среднем получается растительность?
 
Ещё не знаю, я у нас в Питере только 2 раза в центре косметологии [URL=http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html]http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html[/URL]. Так после двух раз эффект. Волос растёт меньше, а те что растут, какие-то .
 
А как выглядят? Мне кажется, они должны жёсткими быть
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования