Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения

Предлагаю устроить опрос общественности =) Какой вид и способ эпиляции вы предпочитаете, если делаете, чем пользуетесь, сами или в салоне? Эпилятор, воск, шугаринг или старая добрая бритвочка?

п.с. модераторам- почему-то в сообщении теряются слова
Изменено: Ангелина Кузнецова - 04.10.2013 10:50:59

Я хожу на лазерную эпиляцию в линлайн, волосы уходят хорошо никаких побочных реакций и болевых ощущений нет. я очень довольна результатом.

Я могу в этом вопросе сказать,что лазерная эпиляция или фотоэпиляция вещи весьма и весьма тоже спорные.Да,надолго ,но тоже свои минусы есть.Я вот могу посоветовать такой способ эпиляции http://www.lazerhouse.com.ua/iwanthairless и могу сказать,что стало куда лучше.Да и ходить надо реже

а я дома всё делаю - станок и эпилятор мне в помощь

Я тоже все сама дома делаю.Сначала восковая эпиляция, а потом наношу средство от удаления волос hair - remover.)Вот и вся процедура.

Ножки - эпилятором, все что выше - брею.
Хотелось бы попробовать фотоэпиляцию, Но пока не могу решиться.
Кто делал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Не больно? Как долго держится результат? Сколько раз надо сделать процедуру чтобы избавиться от нежелательных волос на совсем?

У меня растительности мало слава Богу, на ногах не брею, их не видно. А вот интимные места, обычной бритвой, пока подходит. Хотя два раза пробовала эпиляцию воском....ух...бодрит.

Депиляционный крем, бритва.

бритва, иногда крем для депиляции

Раньше воск,
сейчас только шугаринг.
Делаю сама дома :)
Изменено: Kukushka - 25.08.2014 20:11:21
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования