Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
Предлагаю опрос общественности =) Какой и способ эпиляции вы предпочитаете, , чем пользуетесь, или в ? Эпилятор, воск, шугаринг или старая добрая бритвочка?

п.с. модераторам- почему-то в сообщении теряются
Изменено: Ангелина Кузнецова - 04.10.2013 10:50:59
 
Я хожу на лазерную эпиляцию в линлайн, волосы уходят хорошо никаких побочных реакций и ощущений нет. я очень довольна результатом.
 
Я могу в этом вопросе сказать,что лазерная эпиляция или фотоэпиляция вещи весьма и весьма тоже спорные.Да,надолго ,но тоже свои минусы есть.Я вот могу посоветовать такой способ эпиляции [url]http://www.lazerhouse.com.ua/iwanthairless[/url] и могу сказать,что стало куда лучше.Да и ходить надо реже
 
а я дома всё - станок и эпилятор мне в помощь
 
Я тоже все дома .Сначала восковая эпиляция, а потом наношу средство от волос [U][COLOR=#0066cc]hair - remover.)Вот и вся процедура.[/COLOR][/U]
 
Ножки - эпилятором, все что выше - брею.
Хотелось бы попробовать фотоэпиляцию, Но пока не могу решиться.
Кто , поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Не ? Как долго держится результат? Сколько раз надо сделать процедуру чтобы от нежелательных волос на совсем?
 
У меня растительности мало , на ногах не брею, их не . А вот интимные места, обычной бритвой, пока подходит. Хотя два раза пробовала эпиляцию воском....ух....
 
Депиляционный крем, бритва.
 
бритва, иногда крем для депиляции
 
Раньше воск,
только шугаринг.
Делаю сама дома :)
Изменено: Kukushka - 25.08.2014 20:11:21
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования