Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Иришка80
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трихология, отзыв о моем косметологе(трихологе)
 
Выпадение волос очень актуальная проблема для многих. Знакомому от выпадение волос помог спрей Капиллус. В инструкции что Capillus это средство против облысения. Останавливает выпадение волос, оказывает стимулирующее действие на рост волос у мужчин и женщин ( по мужскому типу), у женщин послеродовое выпадением волос. Эффективен при выпадении волос.

Первые роста новых волос отмечается через 3-4 месяца применения спрея 2 раза в сутки. Начало и степень выраженности эффекта могут колебаться. Максимальное действие[B] [/B]"Capillus" демонстрирует через 3 месяца от начала применения.
- естественное питание волосяного фолликула за счет сосудорасширяющего эффекта;
-стимулирует рост новых волос;
-непосредственно влияет на смену фаз цикла волоса ( фолликулов переходят из фаз деградации и покоя в фазу роста).
- фазу роста волоса, волосы

[B]Показания к применению: [/B]
- Выпадение волос различной интенсивности у мужчин и женщин;
- Выпадение волос различной интенсивности (диффузное выпадение волос) гормональных нарушений ( железы, после родов, отмена или прием гормональных противозачаточных средств);
- Выпадение волос различной интенсивности (диффузное выпадение волос) нервных стрессов; длительного применения антибиотиков, нейролептиков, и целого ряда других лекарств; операций, острых инфекционных и тяжелых хронических заболеваний; диет с недостатком важных для элементов.
- Для стимуляции роста новых волос.
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
я на своем перепробовала , не все методы эпиляции, но остановилась на шугаринге, да и не в домашних , в [URL=http://msk.magspa.ru/]http://msk.magspa.ru/[/URL], советую попусту время не тратить дома, а расслабиться и довериться специалистам.
Диета. Почему не
 
попробуйте обертывания и массаж для похудания, я тоже с диетами не в ладу, так что пошла другим путем. хожу в спа-центр [URL=http://msk.magspa.ru/]Magic SPA[/URL], там процедуры в и водорослевые обертывания после, массаж. за месяц 4 кг сбросила и кожа гораздо лучше стала. попробуйте!
с концами волос
 
а мне вот горячие ножницы в помогли, попробуйте!
Как ухаживать за кожей ног
 
а массаж не пробовали для ног, есть эффект?
от целлюлита
 
я проходила курс - эффект есть и он шикарный!!! не совсем - только приятно! только нужны, конечно, опытные специалисты, а не ПТУ-шники;)
Страницы: 1
Яндекс цитирования