Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Aleksandra555
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Форма груди и мода
 
я бы на пластику ни за что не решилась...
Кухня из пластика. Надежно?
 
ахаха... скоро и машины из пластика начнут , и дома. Лучше нормальную мебель закажите в Эладо. Мы там и кухню покупали, а совсем недавно очень выгодно купить диван-аккордеон [URL=http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony]http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony[/URL]. Вот это мебель, я понимаю, а не ваш пластик!!!
Работа в декрете - вполне реально
 
я давно зарабатываю не выходя из дома. Это довольно , так как ты становишься независимым от многих факторов. Не ехать в офис каждое , соблюдать , поддерживать отношения с коллегами и начальством, не графика . Перепробовала разные работы, но мне нравится ставки на спорт. Я набралась опыта в этом и теперь у меня практически каждая ставка . кто решит попробовать, вот вам информация про прогнозы на футбол [URL=http://bookmakerclub.com/articles_prognozy_na_futbol]http://bookmakerclub.com/articles_prognozy_na_futbol[/URL]. !
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
я тоже за эпилятор! Эффект хороший и волосы не растут потом пару недель. Мой старенький добренький эпилятор на прошлой неделе пал смертью храбрых :D, кошка скинула его своим толстопопием прямо в таз с водой ... теперь присматриваю в интернете новый [URL=http://moskva.sravni.com/catc492t16384.html]http://moskva.sravni.com/catc492t16384.html[/URL] , такой выбор, я аж растерялась.
Поездка мечты
 
У нас с мужем в мае необычная поездка :D. Полный экстрим. Собрались ехать в , но не отдыхать с комфортом в , а направимся в поход Каппадокия-Эрджияс-Аладаглар. 12 дней пешком, как подумаю об этом, голова кругом :D. Нам как раз друзья палатку подарили. На днях [URL=http://moskva.sravni.com/catc4852t16384.html]спальные мешки[/URL] присмотрели, надо еще купить, рюкзаки...подготовка полным ходом :). Давно мечтала сходить в поход ))))
Помогите выбрать хороший .
 
[QUOTE]По рекламу показывали тефаль провода![/QUOTE]
У меня тефаль, но с проводом. Хорошая вещь! Особенно мне нравится носик , проглаживать мелкие складочки. провода пробовала пользоваться , только фирма не помню какая , как-то плохо он нагревался и быстро остывал. Может тефаль лучше. Посмотрите утюги на [COLOR=#1155cc]spb.sravni.com [/COLOR]там и цены сравнить можно и отзывы почитать.
Хочу похудеть!
 
Девочки, вы о чем? Какие ножи? Какая , липосакция? Не резко . Жесткие диеты обычно приводят к желудка и коже. Похудеть за месяц на пять килограмм - это чревато последствиями. По одному килограмму за 30 дней терять нормально! Тогда и вес закрепляться, и кожа выглядеть отлично. Не зацикливайтесь только на лишнем , за кожей. Маски, скрабы, вакуумный массаж [URL=http://www.yamaguchi.ru/delicate-silk.php]http://www.yamaguchi.ru/delicate-silk.php[/URL] ! Совмещайте похудение с уходом за кожей, тогда не !
Изменено: Aleksandra555 - 12.12.2014 22:00:10
Страницы: 1
Яндекс цитирования