Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Оль,на стопроц согласна с тобой!)))))
девочки,наткнулась на ,возмущающую до глубины души!!!!!! ну как же так,что творится????! ваше мнение в студию!
http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=4955
 
Мне кажется, что пластическая операция, ее проведение или нет - зависит от человека. он так этого жаждет, то пусть , это его , в конце концов
 
о Слоссере тоже , на его смотрела фотоотчеты по операциям. Вроде бы неплохо. Да и клиника эта - AMC, где он работает тоже по современным стандартам сделана. Как-то там...

Только у доктора на консультации не , хотелось бы тоже сходить. Сейчас пока тоже для груди.
Пока даже предпочтений никаких нет.
Тоже хотелось бы знать - какие вопросы задавать доктору на консультации, чтобы ничего не забыть...

Вы побываете там все-таки, отпишите в этой теме, или мне в личку, потому как тоже интересно
____________________
3d карбон с доставкой http://www.yadoo.ru/
 
каждого что либо творить со своим . тот или иной недостаток мешает человеку жить от него надо способами. кто-то и решается на операцию, так это даже похвально. Потому что свою внешность и у человека поднимается. Я лично грудь. В Медиэстетик, у Каримова Рустема Фанильевича. Результатом довольна.
 
Вот полностью согласна, каждый обращается со своим так как ему нравится. очень хочется что-то , то это надо сделать. Я вот грудь и счастлива теперь. в клинике Время красоты.
 
Мурашки по кже , как только об груди путем. Может все таки есть крема, таблетки, , что бы вот этого . Грудь с возрасотм и после родов , а так хочется побыть еще красивой и желанной.
 
я не ,�отя у меня�аленькие�руди
 
[quote]lijing пишет:
я не ,�отя у меня�аленькие�руди[/quote]
Наверное тоже страшно, как и мне))) Или, вы побочных результатов, которые могут ))))
Я, вот например очень !
 
Зато мне муж сказал, что хочет, что бы я грудь сделала! Я, аж в шоке !!!! Раньше когда я ему об этом говорила, он наотрез отказывался, а предложил! И, как вот его понять?
 
Как можно между макганом и непонятными Cereform? Макган давно на рынке и их все знают и испольбзуют, а сереформ только появился на рынке их отзывают обратно так как не качественные. Cereforma закрыто и что теперь девушкам с этими сереформ-имплантами не понятно. история как с имплантами PIP, которые тоже закрылись из=за не качественной продукции.
Поэтому выбор !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования