Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Mimi
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как аппетит
 
Зачем же так над то. давать ему все те питательные вещества в которых он . на приеме у диетолога в eat2fit, она составила мне программу питания из тех продуктов к которым я привыкла, единственное что просто по иному рекомендовала их сочетать.
В результате ем обычную для пищу, но по особому сочетая продукты, и это помогло мне сбросить вес за месяц на 2 кг.
Пластика. Мнение
 
Фото моей груди я в МедиЭстетик у Каримова Рустема Фанильевича.
Хочу грудь!
 
Ну проблемы то может и не исчезнут, а вот комплексы и прочий негатив . Ничего нереального в груди давно нет. Каждый такую какую ему нравится. Тут главное найти хорошего специалиста. Я лично в Медиэстетик у Каримова Рустема Фанильевича. замечательный, я перед тем как к нему попасть его работы, почитала о нем . Не довольных его работой не встретила. Только поэтому я к нему и обратилась.
груди
 
каждого что либо творить со своим . тот или иной недостаток мешает человеку жить от него надо способами. кто-то и решается на операцию, так это даже похвально. Потому что свою внешность и у человека поднимается. Я лично грудь. В Медиэстетик, у Каримова Рустема Фанильевича. Результатом довольна.
Как от жуткого носа?
 
У меня тоже подруга сделала нос в медиэстетик и довольна. У нее правда кривой , а такой миленький получился.
Ровные зубы без брекетов
 
Я решила тоже походить с . Других вариантов в моем нет. В МедиЭстетик я там - металлическую мне , начинают выравниватьсяна днях на прием.
Лечение щитовидки лапчаткой белой
 
Мне назначили , но запись у нас только на август. Я не долго нашла платную клинику Неомед записалась на прием по . Хороший специалист, я на днях у него почек.
бесплодие
 
- не приговор. Нам ставили и около двух лет я не могла забеременнеть. А на 3 месяце беременности, может и чудо. Обращалсь в различные клиники, кучу тратила, а оказалось что все они только и выманивали , а не занимались моим вопросом. Помогли лишь в клинике Неомед, там на замечательные специалисты. Самое главное не отчаиваться.
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
бесплодие
 
Тут одной веры маловато!
Надо проходить в первую очередь, а там врачи назначат лечение.
Страницы: 1
Яндекс цитирования