Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Stesha
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
груди
 
Важно еще какие мплантанты практикует выбранный врач. Это тоже важно. К макам присматривалась. Конечно верить тому, что написано на офф не , что так и можно, ну и других положительных отзывов о них немного.
Пластика. Мнение
 
[quote]Таня Тайна пишет:
я тоже , что фотошоп или с виртуальным моделированием это не то. Вот когда я пришла на консультацию, и Тигран Альбертович сделал мне моделирование, оно не такое, как я представляла. Но он профессионал. и оказался прав. Носик у меня просто , потому что подходит. Мало просто приставить нос к лицу. еще сделать так, чтобы результат красивым. А доктор Алексанян, как никто другой это может. Запишитесь, сходите - не пожалеете, консультации доктора (495) 922-0177, (495) 502-3488[/quote]
Доказательства в студию! А то рекламкой попахивает.
Хочу исправить последствия неудачной операции
 
, аж мурашки по коже. Даже не просить у вас показать результат. Я представляю каково вам все это пережить! Держитесь и ищите хорошего врача!
груди
 
А какие имплантанты лучше ставить?
Пластика. Мнение
 
А толку ею пользоваться? С таким же можно все сделать в фотошопе. Но есть одно НО: только профессионал может определить получится такой результат или нет. Потому что только врач может сделать моделирование с особенностей .
груди
 
Olli, а расскажите мне про ваши шрамы, потому что сколько б не кричали, что их нет и не , все равно где-то есть от операции.
Пластика. Мнение
 
Не стоит спорить, спор . Да, действительно, кто не стеснен в средствах, все на достойном , кому же не все доступно говорить, что "зачем платить ;. Лично мне цены не показались впечатляющими. Да, есть и в половину дешевле. Но после реальных парочки консультаций мне сразу расхотелось платить меньше.
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
Пластика. Мнение
 
Что-то нет ничего(( А я жду и жду, наверное сообщение не дошло(((
Пластика. Мнение
 
весьма .
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования