Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Да, по ареоле вообще не остается, там же не совсем кожа, а как , на губах, к примеру. на них же тоже быстро разрезы заживают.
 
Хотелось бы стоимость такой операции и стоимость просто подтяжки груди .
 
Ну, стоимость у всех разная. Я вот знаю, что у Сергея Левина, который работает в клинике ЕМС, подтяжка стоит что-то около 450 000 рублей. Но зато по полной программе там вам пластику сделают! И специалисты там первоклассные, начиная с Левина, у которого стаж только 19 лет.
Вобщем, советую записаться на консультацию, на разведку так сказать сходить)) !=))
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
 
Да, стоимость примерно такая. Зависит от имплантов, но стоимость маммопластики от 450 000 до 600 000.
 
Да, точно) Правильно вы меня исправили!=)
Подзабыла малость)
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
 
Немало, но оно того стоит.
 
А какие имплантанты лучше ставить?
 
Вот! и я о том же! какие импланты лучше ставить? задаюсь этим вопросом. Мне рекомендовали импланты Cereform, McGhan, Mentor. я читала про сереформ на их официальном , приятно . стоимость анатомов и круглых одинакова по цене в отличие от всех других фирм-. Плюс у них 18 в оболочке. Я такого тоже ни у кого не . У маков широчайшая линейка да и существуют они с 1974 года, то есть довериться этим имплантам можно ...ментор постоянно разрабатывают новые импланты,новые технологии...к примеру такой имплантат ,как Spectra™ с возможностью послеоперационной коррекции. из них...а вы что ?
 
Важно еще какие мплантанты практикует выбранный врач. Это тоже важно. К макам присматривалась. Конечно верить тому, что написано на офф не , что так и можно, ну и других положительных отзывов о них немного.
 
врач не работает с теми,имплантами,которые мне бы хотелось ...может ли он в исключения поставить их*?
я пока что тоже на маки ориентируюсь и сереформ.
на одном из консалтов мне предложили - Mentor, круглые и под железу( сказал своих тканей хватает.)но мне не очень-то хочется менторы... но под железой раз..говорит,что через два дня прыгать-, а через неделю и не вспомню о небольшом вмешательстве))
но мне суют круглые...) я настаиваю на анатомах......Визуально натурально и гармонично именно с моим . Круглые, я посмотрела эстетично смотрятся на девушках , я не совсем, аппетитная фигурка,вот только груди подобающей не хватает, при росте 165 -вес 60. ни сколько жирок,сколько кости и мышцы.
мне именно такая форма..понимаете..верхнего полюса почти вообще нет, а очень хорошо наполнен. что, поправляйте меня..я новичок в этом вопросе..хочу как лучше, прекрасную грудку !)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования