Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Лилу
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
груди
 
Вот полностью согласна, каждый обращается со своим так как ему нравится. очень хочется что-то , то это надо сделать. Я вот грудь и счастлива теперь. в клинике Время красоты.
Хочу грудь!
 
Да, такое что грудь отсутствует, меньше первого размера . В общем комплексов целая горка у меня , я в итоге решилась и сделала операцию по в клинике время красоты у Отари . Должна сказать вам, что одним огромным комплексом у меня стало меньше. Операция прошла . После отпустили домой и обязали носить специальное . По-моему еще через неделю после я на осмотре, врач посмотрел, сказал, все замечательно. Отек держался несколько дней конечно но, терпимо все это. В нормальной груди все мелочи.
голова
 
Ежедневно по вечерам особенно головные вот на протяжении нескольких недель. Травмы не , не простывала. Единственное, не высыпаюсь и раздражительность какая то, прихожу с работы и готова рвать и метать :evil: :cry: все .
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?
Болит ухо у ребенка
 
У ребенка держится температура 2 - ой , насморк и ухо, похоже на отит. компрессы, но ухо все равно . Подскажите врача хорошего. (Москва Южный район).
Страницы: 1
Яндекс цитирования