Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
доброго времени . Возник такой вот вопрос, хочу обсудить его с вами. Нам наш педиатр объяснила, что прививку от гриппа лучше в начале , типа до “сезона”, хотя бы за пару недель, но мы так и не сделали, запуталась в вакцине. Кумовья в живут, они там каждый год вакцинацию от гриппа проходят и не , а что у нас с данным вопросом пока так и не решили, но вспоминать как прошлой зимой с температурой под 40 три недели пластом лежали я не хочу даже. Действительно ли поздно прививаться и стоит ли вообще, как ?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Не смысла в вакцинации вообще - от совсем. при плохом иммунитете она опасна чем грипп, при хорошем не в принципе. Считаю, что закаляться и профилактические меры принимать, плюс почувствовал простуды - начинать принимать препараты с витамином С, я в таком покупаю Флюколдекс-С, мне нравится, что его горячим пить, приятный напиток и быстро помогает
 
кучу прививок ! Девочки, я новомодным прививкам вообще не верю, не они - а наши дети - как подопытные кролики - у меня лично дети не казенные, так что я пас.Что от гриппа прививка фуфлыжная. что от ветрянки. Мы хорошо переболели, прям вот высыпания такие хорошие - надеюсь, что это все. Мне вот тут посоветовали ПоксКлин - мужу его сразу заказала - вы знаете, это вот просто небо и . Насколько дети жаловались, что чешется, а как обработала - все. напрочь про то, что у них какие-то прыщики есть. Мне кается даже, что после этого у нас и температура стала спадать - не знаю, совпадение или нет. На счет второго раза - врачи говорят - в легкой форме, то возможно, что еще раз переболеете.
 
[TABLE][TR][TD][COLOR=#000000]Совершенно против вакцинации от гриппа. Предпочитаю им вообще не , а заболеваю, предпочитаю [URL=http://ergoferon.ru/articles/protivovirusnye-preparaty-dlya-lecheniya-grippa/]противовирусные препараты[/URL] для лечения, такие как эргоферон, помогают быстро, главное, вовремя заметить первые простуды[/COLOR][/TD][/TR][/TABLE]
 
Эргоферон тоже вещь - да
Изменено: * - 22.03.2017 13:55:57
 
Я за прививки. Медицинские эксперты проводят детальнейший анализ, прежде чем выпустить вакцину. Запускают в их только летом. Хоть они и не дают стопроцентной гарантии, но процент риска .
 
Несколько лет подряд прививку прямо на работе, выезжала медсестра. Теперь с прошлой работы. Хочу сказать, что , но . 5-7 дней и все в норме. Но лечилась . Пилюли для горла, для носа, для иммунитета.
 
.
Изменено: marik - 08.12.2017 21:37:15
 
В этом году сделала прививку в начале . Несколько раз промокали ноги, попадала под холодный дождь. Тогда быстрее домой, пью чай с лимоном и имбирем, принимаю сразу Ингавирин, ноги в теплую ванночку с солью и красота. Чтобы не сглазить, но в этом году у меня только насморк. Но мы его победили.
 
У меня муж покупает лекарства. мне выдает горстью. Это на , это днем, а это на вечер. Надо сказать,пусть купит на всякий )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования