Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
у кого сделать ринопластику?
 
Дамы,друзья! посоветуйте пожалуйста хорошего по ринопластике? для подруги спрашиваю... с опытом , ну вы поняли..
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
соглашусь, Алексанян ринопласт Москвы
 
Хорошо ринопластику, да и пластику вообще в Израиле. И не надо говорить, что дорого - не намного дороже чем у нас (подруга - знаю). Кому интересно, обратитесь в Medical Forward, там все расскажут. За консультацию не берут.
 
пластику не должного [URL=http://testpuls.ru/clinics/rentgen-kostey-nosa]http://testpuls.ru/clinics/rentgen-kostey-nosa[/URL] .
 
У меня знакомая ринопластику . Нос у неё откровенно крупный и с горбинкой , а сделали красивенный, аккуратненький. Я даже не , что пластическая может вот так кардинально менять несовершенсва. надо, я спрошу у какого врача она .
 
Ой,спросите,пожалуйста.Я очень хочу ринопластику сделать,но всё никак смелости не хватает.Но знать хорошего врача точно не помешает.
 
Она написала, что ринопластику сделала в Москве у Доктора Росса, даже ссылку скнула [URL=http://www.dr-ross.ru/]http://www.dr-ross.ru/[/URL] И просила вам передать, что решитесь, то не пожалеете ни на :)
 
На все ваши подобные вопросы ответят здесь [URL=http://medbooking.com/patient/hirurgija]http://medbooking.com/patient/hirurgija[/URL]
 
Девочки, свершилось! Наконец я сделала ринопластику и от своего клюва носа. Конечно , переживала по поводу реабилитационного периода, но оказалось, что зря. Сейчас и это и хорошо, но главное найти грамотного врача. Я в клинике GMT у Анвара , врач настоящий профессионал, к работе нет претензий. Очень все красиво получилось, с каждым днем все лучше и лучше становится, смотрю на в зеркало и любуюсь. Спасибо за мой аккуратный носик)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования