Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
у кого сделать ринопластику?
 
Дамы,друзья! посоветуйте пожалуйста хорошего по ринопластике? для подруги спрашиваю... с опытом , ну вы поняли..
 
лишних вопросов- АЛЕКСАНЯН.
же про него писала новости , ты не знаешь,что он главный специалист в ринопластики? закрытая рино, консультация....чудесная клиника Art Plastic. ЛОРом, помимо того,что он первоклассный - операции. на есть фото работ http://art-plastic.ru/
 
Я бы вообще не такую ОП опасная
 
я честно- в шоке от таких фоток! такие носы в итоге выходят!!!! загляденье...ну как это возможно? у всех , ну у кого я смотрела- просто исправление - коррекция горбинок. а тут он прям носы лепит, так что это не просто горбинку,а что он гармонично смотрится...восторг. правда, девчонки, ни у кого не таких работ! Алексанян в хорошем смысле !
 
Привет, а я как раз собираюсь на пластику носа и груди, хочу их совместить. Мне понравился Алексанян и отзывы хорошие. Сделал мне моделирование, провел консультацию полную, даже кофе выпить с ним, это мой , тем все его работы мне нравятся !
 
девочки, а что скажете на счет ?доктор пластик представляет-


Только этой Вы можете сделать любую пластическую операцию по эстетической коррекции носа у лучшего московского специалиста доктора медицинских Игоря Анатольевича на специальных выгодных !

Ваш лучший выбор - операция и реабилитация в лучшей московской клинике у .
[LIST][*]Выгодные ![*]Гарантированный ![*]Быстрое и комфортное восстановления!
[/LIST]Запишитесь на очную консультацию к доктору медицинских Игорю Анатольевичу , чтобы обсудить все детали Вашей операцию, ее стоимость и возможную дату проведения.

это на - там много ! но меня конечно рино интересует!
 
друзья- очень странно этот форум переделывает собственный текст- писала про и ринопластику! что много в клинике дотокр пластик) вот)
 
да что-то странное- меняется текст,когда пишешь здесь! на счет ринопластики,я грудку в Бюстклинике у талантливейшего - Саломеи Николаевны- очень довольна тем,что получилось! готова постоянно ее ) просто когда в очереди - что многие к ней на рино ! по фото- работы классные- но тем , кто в носах - вам конечно ) но имейте в ))))
 
Рино, я бы посоветовала , он в работает, помните Рустама из дома2, так он ему просто новый нос создал, тк не ни костей ни хрящей у Рустама после травм.
 
Алексанян. ринопласт. лор операции по показаниям, эстетику носа, имеет свои методики ринопластики с наименьшими вмешательствами и быстрой реабилитацией. обязательная, постоянно проверяет как заживление носика, от и до пациентов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования