Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ZiZa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
друзья, может кому полезным окажется информация....долго не могла найти !
После полостной операции купила мужу в Native, – (до 150 см ), застежка хорошо регулирует объем. Во время ношения лимфодренаж и кровоснабжение кожи и подкожных тканей. Послеоперационный период очень коротким, все быстро зажило. Хороший .
вдруг понадобится- знайте,где можно купить!
Форма груди и мода
 
Форма и красота во многом зависят от , что вы носите! Я покупала в Нэйтив разгрузочный бюстгалтер с широкими бретелями, сразу чувствуется , как напряжение со спины и шеи, под грудью лента анатомической формы- на живот ничего не давит- замечательная вещь!!!
Инъекции в Доктор Пластик, инъекции в доктор пластик
 
и пишу) для тех кому это актуально! , от крутой клиники- доктор пластик!!!

Фракционный термолиз проводится на новейшей лазерной [B]Mixto CO 2 Laser[/B], которая гарантирует:
[LIST][*]Минимальный дискомфорт процедуры,[*]Короткую продолжительность воздействия,[*]Быструю и комфортную реабилитацию.
[/LIST]записывайтесь на консалт, девчонки...когда они еще сделают на него!
Молодость лица., Новейший -метод омоложения лица.
 
девчонки...а что на счет лазера mixto? лазерное омоложение
http://skinplastic.ru/about/action/lazernoe-omolozhenie-skidka-15.html
на него в клинике доктор пластик. кто-то ?
«Прививки красоты» или ли ?
 
а кто знает, какой коктейль Алексанян Розе Сябитовой сделал? ее лицо очень молодо выглядит...там конечно не маленькую роль сыграла, но все же- лоб-щеки-все в отличном состоянии...или в Art Plastic чтоли сразу податься! мне нравится результат тамошних ...как считаете?
Хочу похудеть!
 
она точно всяких липо..ну мне так кажется, я просто не нигде статей на тему ее сбрасывания ...а личико тут конечно Алексанян постарался! вот часть статьи-интервью!

[JUSTIFY]Глядя на молодое и красивое лицо главной «свахи» страны Розы Сябитовой, невольно задаешься вопросом: как ей так выглядеть? Наверное, кто-то другой отшутился бы и сказал, что это эффект от огуречной или кефирной маски, но только не Роза. Она не скрывает, что над ее образом работает один из лучших пластических Москвы — Тигран Альбертович Алексанян. В его клинике Art Plastic Роза Сябитова — почетная гостья. Здесь «телесваха» сделала омоложение лица и верхнюю .[/JUSTIFY]

я смотрела новые программы, что сказать- круто! выглядит отлично, хоть ее замуж выдавай!
Молодость лица., Новейший -метод омоложения лица.
 
да!!! а ты Розу в "Давай поженимся"? я не посмотреть. а хочется оценить труды Алексаняна, , это его новый шедевр, о котором еще долго ходить и восторженные отзывы!
у кого сделать ринопластику?
 
лишних вопросов- АЛЕКСАНЯН.
же про него писала новости , ты не знаешь,что он главный специалист в ринопластики? закрытая рино, консультация....чудесная клиника Art Plastic. ЛОРом, помимо того,что он первоклассный - операции. на есть фото работ http://art-plastic.ru/
чулки ,варикоз или как его !
 
да,поддерживаю...еще хорошо чулочки во время одевать! ноги тогда вообще не отекают!!!!!
Пластины от рубцов
 
не , не ...эластодерм или cerederm пробуйте. лучшие на данный момент от рубцов пластыри. после пластики используют частенько. все в магазине native можно найти.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования