Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » pchela
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
волшебно преображает лицо софтлифтингом, он ему в Швейцарии, а суть, это на разную глубину и работа с разными препаратами.
у кого сделать ринопластику?
 
соглашусь, Алексанян ринопласт Москвы
Форма груди и мода
 
я не совсем в , а в правильном его подборе и периоде ношения
Форма груди и мода
 
[URL=http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/]http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/[/URL] я подтяжку, цена которая , актуальна. Пока все поднимают ценник у Вадима Сергеевича с зимы , из того периода что я .
Инъекции в Доктор Пластик, инъекции в доктор пластик
 
Девушки, я подтянула грудь у Вадима Сергеевича. [URL=http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/]http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/[/URL] Он специалист, достойный пластик. Тоже спрашивала об , прошлись по проблемным зонам, говорит что мне много не надо, но есть что подколоть, к сделаю у него софт. Я ему доверю и грудь и лицо,все!
Я увеличила грудь у Бакова ВС, маммопластика
 
[COLOR=#333333], душа моя! Только к нему я хотела попасть, ждала момента с работой, с , с воли, да, я все не могла решиться прийти и сказать : хочу грудь, и страх и стеснение, все .[/COLOR]
[COLOR=#333333]Но очень порядочный, спокойный, так что я даже до каких подробностей смогла с ним все по груди. Девушка я стройная, а грудь хотела побольше, очень нравится такая пропорция. И это стало моим же спасением, захоти я стандартную 2ку 3ку, пришлось бы иметь и шов по грудь вертикальный, вот на него я не готова. Так мне Вадим Сергеевич подобрал импланты Маки МХ325 средняя высота и сверхвысокий профиль.[/COLOR]
[COLOR=#333333]Никак не налюбуюсь своей грудью, прямо как я и хотела! Тут на осмотре попросила может мне надо побольше, , что и размер и форма все очень гармонично и . моя мечта, и все и его громадному опыту! Лучший которого я могла выбрать.
[/COLOR][IMG WIDTH=381 HEIGHT=254]http://www.topestet.ru/image/photo/picture_798.jpg[/IMG]
[IMG WIDTH=334 HEIGHT=198]http://www.topestet.ru/image/photo/picture_797.jpg[/IMG][COLOR=#333333]
[/COLOR]
Страницы: 1
Яндекс цитирования