Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Спасибо тем кто такой замечательный препарат как Lida Maximum . этому чудо препарату я похудела с 90 кг аж до 56 кг , и это за 3 месяца приёма . А теперь внимание при этом я совсем не занималась никакими нагрузками , и не ни -на –каких диетах . Меня это впечетлило . А заказать препарат можно на magicshop.com.ua .
 
Нашла неплохую программу для похудения. Можно путём правильного и здорового питания легко и просто похудеть. Вот этой программы, там подробней написано. http://hudej.ru/
 
Намного быстрее�ожно�охудеть�ринемая препарат ����i���Отличный�репарат��а �месяц приёма этого�репарата�ы можете похудеть�т 10 до� килограммовНе�оворила б бы�е Я до похудения �кг�а �месяца приёма препарата �������охудела�а �кг�теперь мой�деальный вес�5кг�
 
не надо на диете и мучеться от голода, правильно питайтесь и занимайтесь спортом
 
Я стала заниматься . Девочки! Это работает. За две недели у меня минус 2 см в талии. И при это не голодаю. Ем почти все что хочется ( не ем и печеное), только порции немного .
 
Есть чтобы смягчить свои мучения во время похудения, это время от времени послабления в еде: например, для это [url=http://krasa-zdorovie.ru/vkusnye-i-poleznye-sladosti-dlya-xudeyushhix-recepty.html]вкусные и полезные для [/url].
http://krasa-zdorovie.ru
 
Ну моя знакомая липосакцию и вообще проблемных зон..чтоб похудеть. Ну точнее проблемные места ..После липосакции голеней и ягодиц ходила в послеоперационном компрессионном Native.Так получилось,липо второй раз и по сравнению с первым разом, совсем не ни отеков, ни . Очень хорошее . Качественное и и к тому же-красивое! Я носила компрессионный топ,когда пластику , нэйтивский..а подруга еще прикупила шорты антицеллюлитные с лимфодренажным эффкектом! чтоб наверняка быть в форме)
 
У меня курс терапевтического похудения. Хорошо, что я почитала отзывы на форумах. Все советуют ходить в компрессионке во время похудения. Сначала я , что это чушь, но потом поняла что это реально , а главное классно помогает. Жир уходит быстро а кожа сокращается медленно и поэтому у многих она просто провисает и потом приходится пластику. А я ношу компрессионное Native(очень ) и оно помогает коже сокращаться за уходящим жирком и по этому ничего не ! Так что носите компру во время похудения!
 
Лично мне для похудения очень процедуры в кедровой помогают. в ходила, а потом решила домой купить. не надо тратить не время, не . Один раз заплатила [url=http://fitorodnik.ru/]Фитороднику[/url], которые занимаются, так они до квартиры все доставили, и рассказали как пользоваться. [JUSTIFY]Самое приятное в данной процедуре, так это то, что голова не кружиться и дышится очень легко. все, что выше плеч находиться .[/JUSTIFY][JUSTIFY][IMG]http://fitorodnik.ru/images/kruglay-kedrovaya-bochka-fitobochka2.jpg[/IMG][/JUSTIFY][JUSTIFY][VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=_9BQWio17Bc[/VIDEO][/JUSTIFY][JUSTIFY]
[/JUSTIFY]
 
вам в помощь, плюс меньше кушать, раз в неделю разгрузочные дни. Так постепенно похудеете для здоровья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования