Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
 
Я в их центре, мне похудеть на 3 кг за две недели, мне понравились курсы иглоукалывания. Сразу легкость ощущается и .
Искусство самоусовершенствование.
 
Лично я не так давно стала посещать клинику «Питание и здоровье» на Каширском и мне очень нравится внутренняя атмосфера в ней и внимательное отношение персонала. закончилось неделю назад для меня составили программу и я начала первые шаги к .
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
Я пока своими справляюсь, мне похудеть.
 
По-моему, все проблемы начинаются в голове. Надо немного в покопаться и когда причина ясна, то останется только ее, а с ней и лишний вес. он действительно лишний
 
Для сброса лишнего надо просто заняться собой.
http://viagra-good24.ru
 
милые читатели для того что бы похудеть достаточно просто закрыть рот.... или хотя бы кушать маленькими порциями через каждые 3 часа...и вести ЗОЖ...
 
Я по совету врача комплексно. Диета + Орсотен Слим + шейпинг и обруч кручу. У меня все мои жиры откладывались на талии, животе и . Мне сказали вести дневник, что я ем, как расходую энергию, каждый взвешиваться и высчитывать ИМТ. Результаты заносить в таблицу. Поскольку начала так недавно, то пока результатов не достигла, но есть.
 
Не посещала. мне надо похудеть, то справляюсь - проверено временем) Просто не кушаю ночью, не ем после 18.00 или 19.00. После этого, сразу чувствую, что .
 
Сестра похудела на 19 кг в центре “Доктор . Таблетки пить не пришлось, там какая-то специальная методика на психотерапии, но не гипноз и зомбирование (она бы на такое в не согласилась).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования