Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Мне помогает питание, есть можно что и обычно, но каждые 2-3 часа маленькими порциями. Для этого есть хорошая диет - пять столовых ложек. Хорошо объем желудка и потом не так трудно не . :beer:
 
Я у диетолога в eat2fit. Она назначила мне диету ПЛАВНОСТЬ "M" 1700-1800 ККАЛ/СУТ. В нее входит не каша на постном масле, как я , а достаточно гуманный список из считаемых продуктов. То что они правильно сгруппированы, я на практике проверила, когда в очередной раз взвешивалась. Результат таков 2 кг за три недели и продолжаю сбрасывать вес.
А главное во этом что ем вдоволь и сытно и вкусно. Спасибо диетологу.
Искусство самоусовершенствование.
 
из рыбы на Новый год http://ecodiet.ru/recepty/bljuda_iz_ryby_na_novyj_god.html помогут тебе
 
я каких-то программ , просто поменяла образ питания, спорт, конечно долго, но результаты есть, за 5 мес, -9 кг......надеюсь, что ушли навсегда, раз так медленно.
 
я начала очень давно, сразу после родов. Очень мутрный мой путь. Сколько диет перепробовала, не пересчитать. Сейчас на Дюкана с августа. Похудела с этого периода на 16 кг. Сейчас ушла на закрепление. Ношу вместо 50 размера 46. Доволна как .
Есть конечно проблемы определенные. Кожа теряла эластичность на первых порах. И целлюлит . Сейчас все кремам и фибочке Роскедр. Последняя очень хорошо кожи, эластичность. Кожа такая нежная, шелковая.
О полезных свойствах читала очень много о полезных свойствах кедра, даже во время беременности орешки. Но, не , что можно из кедра такие чудесные средства. Я довольна покупкой еще и потому, что мне классическую из-за нагрузки на голову. А в фитобочке Роскедр голова .
Самое выбрать. Очень много подделок в сети, должны быть только ручные. Читала отзывы, статьи, долго . Выбрала именно такую марку, потому что понравилось качество и стоимость, а еще она очень небольшая. , кто может купить, советую. Я довольна, но, это только мой личный опыт, возможно он кому-то пригодиться.
 
[b]IrorJardjibra[/b]
:shock: это что?
 
Пробовала по Гаврилову. Но мне почти не помогло, 5 кг можно не считать за похудение при моей комплекции.
 
эффективный и способ похудения - занятие спортом и не . Натощак пить воду теплую с лимоном, зарядка. 3 раза в неделю фитнесс или танцы или тренажер\бассейн. За 4-5 часов до не есть вообще. В течение дня не . Осталось негативное впечатление от диет...волосы, кожа страдают. Ко ещё гемоглобин . Так что ...) Поднимала гемоглобин , приятный на вкус и по цене)
 
Желание похудеть - это хорошо. А когда к желанию действия - можно считать ,что встали на правильный путь. На чтобы похудеть надо комплексно подходить к решению проблемы - соблюдать диету, заниматься спортом и желательно, чтобы после того, как вес и кожа выглядела , а не висела, пользоваться косметикой, которая как раз и оказывает моделирующий эффект. Мне, соблюдая эти незатейливые правила, скинуть 8 кг за 3 месяца. Я очень довольна результатом. В мне помогли подобрать косметические средства для похудения. Очень понравились грязевые аппликации Cell-Plus с морскими водорослями и антицеллюлитный крем из этой же линейки. Пользовалась ими по , за 3 месяца результат впечатлил.
 
А я воот похудела за месяц занимаясь дома гимнастикой и крутила обручь, и соблюдала правельное питание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования