Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Samish
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу похудеть!
 
я начала очень давно, сразу после родов. Очень мутрный мой путь. Сколько диет перепробовала, не пересчитать. Сейчас на Дюкана с августа. Похудела с этого периода на 16 кг. Сейчас ушла на закрепление. Ношу вместо 50 размера 46. Доволна как .
Есть конечно проблемы определенные. Кожа теряла эластичность на первых порах. И целлюлит . Сейчас все кремам и фибочке Роскедр. Последняя очень хорошо кожи, эластичность. Кожа такая нежная, шелковая.
О полезных свойствах читала очень много о полезных свойствах кедра, даже во время беременности орешки. Но, не , что можно из кедра такие чудесные средства. Я довольна покупкой еще и потому, что мне классическую из-за нагрузки на голову. А в фитобочке Роскедр голова .
Самое выбрать. Очень много подделок в сети, должны быть только ручные. Читала отзывы, статьи, долго . Выбрала именно такую марку, потому что понравилось качество и стоимость, а еще она очень небольшая. , кто может купить, советую. Я довольна, но, это только мой личный опыт, возможно он кому-то пригодиться.
интернет магазин
 
А как можно выбрать косметику в интернет-магазине? Ее же потрогать, почувствовать структуру?
Что такое хорошая косметика?
 
Я покупала очень дорогую косметику. Часто у меня возникала на такую косметику аллергия.
ДУША ДУХОВ (ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА)
 
Очень понравилась статья. Спасибо вам. Я парфоманьяк.
Как часто стоит менять шампуни?
 
Раз в полгода меняю шампунь. Но, я профессиональными пользуюсь.
Страницы: 1
Яндекс цитирования