Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
Как часто стоит менять шампуни?
 
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
[quote]ritka пишет:
А я очень долго мыла голову одним шампунем и у меня от него пошла перхоть. Вот и решила поменять шампунь на этой почве. Пришла в аптеку и мне посоветовали нано шампунь. Когда я им помыла голову, поняла, что вообще раньше не тем шампунем мыла голову. Перхоть ушла после нескольки раз использования. И волосы как преобразились- и появилась густота.[/quote]
А как шампунь называется?) название написать?)
 
:D Horse Power- называется.
 
[quote]ritka пишет:
:D Horse Power- называется.[/quote]
Это из серии Хорс форс? Сама пользуюсь этой серии, но о таком не ....)
 
Я не знаю, что такое Хорс форс 8)
Но этот выглядит вот так.
 
Ну точно из этой))) Коняшка нарисована, завтра смотреть в аптеке. Спасибо вам!)))
 
))) Знаю еще что он одобрен трихологами и дерматологами России. Вот)
 
[quote]ritka пишет:
))) Знаю еще что он одобрен трихологами и дерматологами России. Вот)[/quote]
!) А что там за состав в нем?
 
Раз в полгода меняю шампунь. Но, я профессиональными пользуюсь.
 
Кто то советует, что надо менять шампунь хотя бы один раз в неделю. Я, например так и , не чаще. В последние время мне хватает шампуня на один, два раза мытья, а потом волос сразу же привыкает и шампунь не дает обещанный результат. По просто я не могу промыть волосы.
 
Меняю не часто, но иногда . Вот моё последнее приобретение агафья. Густой шампунь 17 трав. Мне нравится, как он моет и для меня это единственный плюс. Но купила его, только из за потрясного аромата. От которого просто теряю голову.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования