Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Полина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли�ылечить цистит�
 
Ну правильно все вам врач ваша назначила, сомневаетесь, то можете конечно к другому специалисту сходить, например в Поликлинику №1, м. Третьяковсткая. А обычно антибиотики прописывают для лечения цистита, и конечно же что-нибудь для защиты печени и на что действуют отрицательно антибиотики.
Искусство самоусовершенствование.
Родинки.
 
Ну надо в любом , я заметила что у многих людей, по крайней мере моих знакомых в количестве именно за этот год стали появляться родинки. Я даже задумалась об полном . Но конечно же начну с терапевта, пойду скорее в Поликлинику №1 м. Третьяковская, а там куда врач направит.
Искусство самоусовершенствование.
Что знать о прыщах?
 
Да�действительно,�ходите��ерматологу�вам там�се скажут�Я практике м�Варшавская. Замечательные там специалисты,�омогли�не�збавиться�т прыщей, у�еня их�росто море и не�олько прыщи,�ще и ,�ообще мне крема специальные и таблетки��же�ерез три�едели все кожа ровненькая и гладкая�тала,��ообще�чень�дивлена такому�ффекту.
Искусство самоусовершенствование.
Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
 
Я только с врачом обсуждала�акие контрацептивы лучше�получается что именно�ля�еня подходят таблетки��е ,�стати��же достаточно�авно посещаю�оликлинику ��отличные специалисты там,��риятные�дминистраторы.�сегда рады помочь�
Искусство самоусовершенствование.
Ровные зубы без брекетов
 
Я в легком�ыхании. , и красивые�брекеты носила под цвет ,�оэтому�ни�еня особо�о и не�еспокоили�
Искусство самоусовершенствование.
Здоровая спина за 30 дней! Как вылечить позвоночник без табл
 
Да спину надо лечить. Это такая своеобразная проблема, у меня спина от малейшего , потом даже когда спать ложилась прямо чувствовала весь свой позвоночник. Обратилась за помощью к специалистам клиники Стайер, мне помогли. Назначили курс состоящий из массажа и других процедур, и мое состояние значительно . Хочется от души поблагодарить настоящих профессионалов своего .
Искусство самоусовершенствование.
Выпрямление волос
 
Я давно не пользуюсь никакими средствами для выпрямлении волос. После осветления я очень испортила волосы, поэтому решила восстанавливать. Масками разными и еще прохладным феном в прическу волосы. В итоге волосы у меня прямые.
Искусство самоусовершенствование.
Хочу похудеть!
 
Я у диетолога в eat2fit. Она назначила мне диету ПЛАВНОСТЬ "M" 1700-1800 ККАЛ/СУТ. В нее входит не каша на постном масле, как я , а достаточно гуманный список из считаемых продуктов. То что они правильно сгруппированы, я на практике проверила, когда в очередной раз взвешивалась. Результат таков 2 кг за три недели и продолжаю сбрасывать вес.
А главное во этом что ем вдоволь и сытно и вкусно. Спасибо диетологу.
Искусство самоусовершенствование.
Хочу похудеть!
 
Я в их центре, мне похудеть на 3 кг за две недели, мне понравились курсы иглоукалывания. Сразу легкость ощущается и .
Искусство самоусовершенствование.
Страницы: 1
Яндекс цитирования