Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Хочу с вами поделиться своим опытом!
У моей подруги прекрасная фигурка. Моя меня не ..Я долго у нее выпытывала как она такого эффекта. В итоге она пьет - и "Экофлор" в сутки по 3 пакетика. Попробовала и за несколько дней моя талия на 4 см. Надеюсь эта информация вам полезна ))
 
Я очень долго похудеть пыталась, много чего перепробовала совершенно . Стал вес только после того, как редуксин начала принимать, аппетит и привести обмен веществ в порядок. А я просто привыкла правильно питаться и много двигаться, поэтому проблем с не возникает.
 
девочки! кто знает, а как наша главная сваха ТВ похудела? что ?
она на этом не остановилась. а пошла и сделала мезо, красоты у Алексаняна.
он из нее такую красотку сделал....кто-нибудь смотрел новые программы ?
 
она точно всяких липо..ну мне так кажется, я просто не нигде статей на тему ее сбрасывания ...а личико тут конечно Алексанян постарался! вот часть статьи-интервью!

[JUSTIFY]Глядя на молодое и красивое лицо главной «свахи» страны Розы Сябитовой, невольно задаешься вопросом: как ей так выглядеть? Наверное, кто-то другой отшутился бы и сказал, что это эффект от огуречной или кефирной маски, но только не Роза. Она не скрывает, что над ее образом работает один из лучших пластических Москвы — Тигран Альбертович Алексанян. В его клинике Art Plastic Роза Сябитова — почетная гостья. Здесь «телесваха» сделала омоложение лица и верхнюю .[/JUSTIFY]

я смотрела новые программы, что сказать- круто! выглядит отлично, хоть ее замуж выдавай!
 
не первый раз читаю, после похудения на мезо, тк лицо "провисает" сразу все возрастные ,
я тоже остановила свой выбор на Алексаняне, он с опытом работы, профессионал среди профи.
Изменено: kroha - 29.09.2014 23:12:39
 
решение просто- липосакция! особенно надоел фитнес и диеты и есть реально - ну как ушки по например- распространенная история! в доктор пластике вы найдете!!

[LIST]
[*] современные инвазивные методы липосакции;
[*] высочайшего класса, именно на липосакции;
[*]специальные программы аппаратной косметологии, значительно сокращающие восстановительный период после липосакции и конечный результат.
[/LIST]есть и методы липо, что к примеру, Сергеев- очень дсотойно на !
 
Кожа провисает наверное у тех, кто резко худеет. Я когда худела, тоже опасалась, что , как студень. Но у меня уходил вес равномерно. Когда пила редуксин, сразу аппетит в разы и не хотелось совсем, но отвесы были в среднем где-то по 5 кг в месяц. да я еще бегала, обруч крутила. Может поэтому не обвисло ничего.
 
Девочки, вы о чем? Какие ножи? Какая , липосакция? Не резко . Жесткие диеты обычно приводят к желудка и коже. Похудеть за месяц на пять килограмм - это чревато последствиями. По одному килограмму за 30 дней терять нормально! Тогда и вес закрепляться, и кожа выглядеть отлично. Не зацикливайтесь только на лишнем , за кожей. Маски, скрабы, вакуумный массаж [URL=http://www.yamaguchi.ru/delicate-silk.php]http://www.yamaguchi.ru/delicate-silk.php[/URL] ! Совмещайте похудение с уходом за кожей, тогда не !
Изменено: Aleksandra555 - 12.12.2014 22:00:10
 
Я бы наверное не решилась бы на хирургическое вмешательство. Уж если не можешь меньше есть, то лучше действительно пить редуксин. Он похудеть помогает очень здорово. Главное, , а не ждать чудес.
 
какие процедуры похудения вы пробовали? я вот , что в doctor plastic джет- водоструйную липосакцию...нет реаблитиации- сделал -пошел гулять смело) с отлипосаченными =)
кто-нибудь джет, девочки? и мальчики=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования