Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Raia
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подарок мужа
 
Три розочки далеко не всех обрадуют
Подарок мужа
 
Надо знать финансовые возможности и вкус, что бы подарки посоветовать.
Подарок мужа
 
Подарок мужа- это о чем вопроос? Что мужу подарить или подарок от мужа какой?
Советы по ремонту ( опытом)
 
[B][/B]Ремонт один раз минимум в три- четыре года. можно собрать и нанять специалистов, чем разводить сомнительную .
Отношения в коллективе
 
В новом коллективе первое время. У нас для того, что бы наладить отношения тимбилдинг практикуется. Обычно компания [URL=https://bigjack24.ru/uslugi/timbilding/]bigjack24.ru[/URL] проводят,у них очень классные мероприятия получаются. Это очень помогает и новеньким в коллектив влиться,как то показать,проявить .Иногда очень с стороны люди раскрываются.да и как корпоративное мероприятие - дополнительня возможность активного отдыха коллективом.
Диета. Почему не
 
Конечно начинать с питания. не получается порядок навести, то можно к помощи специалистов обратиться. Сейчас в медцентре СЕРСО практикуют очень эффективный метод коррекции .Я ходила на групповые к доктору Авдееву. У них и можно,но мне в группе нравится.Вообще, на [URL=http://www.serso.ru/]http://www.serso.ru/[/URL] можно подробнее почитать и ,как записаться Результат отменный. Совершенно не понадобилось с аппетитом , таблетки пить, на диете мучиться. стресса смогла отказаться от мучного,,заменила на полезные продукты и вес стал .Потом еще немного ,но тоже . Самое главное- похудела и вес не возвращается.
100 идей для подарков мужчине
 
А я предпочитаю подарки практичные. В этом году на рождения подарила ему кроссовки. В [URL=http://nike-world.ru/]Nike-World.ru[/URL] очень хорошая модель попалась, стильные, красивые. Мне вообще магазин этот нравится,, очень выбор, модели разные, качество на , и недорого получилось. Вот такие взяла.
[IMG WIDTH=354 HEIGHT=354]http://nike-world.ru/files/products/x0731.354x354.jpg,q6ce4adbbba857faba3e58574eebd3d43.pagespeed.ic.XRRsRxDxcp.webp[/IMG]
Английский язык
 
Я английским прошлом году занималась, ходила на курсы на Чистых Прудах. Стеганцов Евгений Николаевич. так понравилось. Я прошла курс для начинающих. А вот теперь хочу другой курс, английский. Нравится мне, как Евгений Николаевич преподаёт, такие у него методики действенные, интересно, хоть и не просто и заданий много на дом, но результат даже лучше, чем я . Преподаватель и опытный, и доброжелательный, хоть и строгий по своему. Группа небольшая , у всех одинаковый . Да вот созванивались знаю еще пару человек, которые продолжить собираются, как и я
, ее причины, истоки
 
Конечно, каждому приходится в сталкиваться с кем-то, чьи поступки вызвают . Это очень тяжелое, гнетущее чувство. Но от этого можно освободиться. Я с тех пор [URL=http://www.pozitivim.by/pages-view-53.html]как[/URL], я практикую мантры, я заметила, что у меня на душе как-то спокойнее, легче что ли. Такие негативные чувства, как злоба, тем - , просто не задерживаются.
Ваш любимый праздник?
 
Новый год и Рождество. жду.В этом году погодка не зимняя, но настроение у меня всё равно новогоднее . Вчера зашла на [URL=http://www.jd.ru/act/new_year.html]JD[/URL] , а там красота такая- новогодняя распродажа , , подарки. Я маме мультиварку заказала, мужу часы- на хороших подарках огромная экономия получилась .Ну и как тут не любить Новый год?)
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования