Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Совсем недавно открыли своё не ИП и теперь встал вопрос о : кто этим заниматься? Сама не имею .образования, муж тоже, а нанимать человека дороговато для нас. Особенно , когда только начали. Слышала, что можно вести свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Моё ? У кого есть своё ? Как Вы справляетесь с ? Поделитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
В общем, зарегистрировалась я на моё . Сейчас попробую демо-версию, а там решать . Пока , что там действительно просто справляться. Мне только данные вводить, а сервис автоматически формирует отчётность и отправляет адресату.
 
А у Вас ИП или ООО? Какая налогообложения? Сотрудники есть?
 
Вот статью нашла про , которые для ИП http://www.v2b.ru/Article20111219140158
 
Недавно стало возможным выписки из ЕРГЮЛ и ЕРГИП, , многие этого ждали с нетерпением.
 
Да, действительно, давно пора это сделать. Так же теперь можно взносы в ПФР платить Яндекс..
 
Ещё теперь можно из Личного кабинета сверку с налоговой по задолженности. Очень функция, хотя и не каждый .
 
[quote]Виoла пишет:
Да, действительно, давно пора это сделать. Так же теперь можно взносы в ПФР платить Яндекс..[/quote]


Надо же, а я и не знала. Надо мне моей маме рассказать. Она у меня ИП, очень стоять в , очередях, налоговых. есть возможность хоть как-то это - замечательно
 
Она тоже с помощью Моё отчётность?
 
[b]Nikolka[/b], Вы на вэбинары записались? Моё 29 мая, 5 и 7 июня проводить вэбинары и темы интересные.
 
[quote]Nikolka пишет:
Она тоже с помощью Моё отчётность?[/quote]

Нет, не от нее, что она отчетность таким путем. . что по старинке, . Каждый то, что ему )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования