Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Совсем недавно открыли своё не ИП и теперь встал вопрос о : кто этим заниматься? Сама не имею .образования, муж тоже, а нанимать человека дороговато для нас. Особенно , когда только начали. Слышала, что можно вести свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Моё ? У кого есть своё ? Как Вы справляетесь с ? Поделитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Не спорю, конечно, но согласитесь, что ещё никому не сделала?
 
[quote]Nikolka пишет:
Не спорю, конечно, но согласитесь, что ещё никому не сделала?[/quote]


Да, конечно, согласна. За этим - . Во-первых, меньше времени уходит на все эти и расчеты, а во-вторых, гораздо . Важно - владеть техникой)
 
У меня небольшое ИП и недавно мне пришлось . Теперь , как быть: то ли опять нанимать человека, то ли попробовать вести с помощью онлайн-сервиса. Нашла в интернете Мое , почитала отзывы, в положительные. Но всё равно как-то страшновато начинать, я совершенно не в . Расскажите, выгодно ли использовать подобные сервисы? И вообще, на сколько это реально?
Проходила мимо.
 
Девушка, здесь вся тема об этом, Вы бы прочитали. Конечно, выгодно и , на то и созданы подобные онлайн , чтобы вести и отправлять свою отчётность. А подойдёт Моё вам или нет, решать только вам. Попробуйте демку.
 
У меня небольшое ИП и недавно мне пришлось . Теперь , как быть: то ли опять нанимать человека, то ли попробовать вести с помощью онлайн-сервиса. Нашла в интернете Мое , почитала отзывы, в положительные. Но всё равно как-то страшновато начинать, я совершенно не в . Расскажите, выгодно ли использовать подобные сервисы? И вообще, на сколько это реально?
Отсутствует
 
Да, с Моё выгодно работать. Кстати, недавно появилась возможность купить сервис в кредит, почитайте на .
 
Да, , для многих начинающих предпринимателей это выгодно, главное, чтобы процент не высоким.
 
Наша компания давно не пользуется он-лайн сервисами, перешли на аутсорсинг .
 
Какие функции вам выполняет аутсорсер?
 
Это полное сопровождение отчетности [URL=http://bporus.ru/services/accounting/uchet_po_vsem_uchastkam/]http://bporus.ru/services/accounting/uchet_po_vsem_uchastkam/[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования