Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Совсем недавно открыли своё не ИП и теперь встал вопрос о : кто этим заниматься? Сама не имею .образования, муж тоже, а нанимать человека дороговато для нас. Особенно , когда только начали. Слышала, что можно вести свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Моё ? У кого есть своё ? Как Вы справляетесь с ? Поделитесь.
 
У меня свой довольно долгое время. Но занимаюсь только около двух лет, с того момента, как о сервисе Моё . Там очень просто вести свою отчётность, Моё специально разработан для простых предпринимателей, поэтому не требует познаний в . А скоро ещё, я , там хотят сделать специальный поиск по документам, так , потребности в Консультанте не . бы не плохо.
 
Я зарегистрировалась на сервиса и купила пакет на два года, при этом получила 20%. Получилось выгодно. На сервисе действительно просто работать зря переживала, что не справлюсь.
[quote]А скоро ещё, я , там хотят сделать специальный поиск по документам, так , потребности в Консультанте не . [/quote]
Да, читала об этом в новостях на . Очень сделали, теперь не обращаться к сторонним ресурсам. Всё есть в одном месте.
 
Да, действительно и время экономится.
 
Конечно, экономится: не вручную все квитанции заполнять, да и ездить никуда не надо - всё через сервис можно сделать прямо с рабочего места.
 
Конечно, очень .
 
[quote]А скоро ещё, я , там хотят сделать специальный поиск по документам, так , потребности в Консультанте не .[/quote]
Они сделали этот сервис для , о котором столько говорилось в последнее время. И теперь в помощь 10 тысяч готовых ответов, так что Консультант и вовсе не . [b]ЗояРябинина[/b], а Вы ИП? Вы тоже используете этот сервис для своей отчётности?
 
, Вы в вэбинарах ни разу не ? Я во записаться, там и тема интересная "7 простых правил для руководителя". Вот здесь можно подробнее почитать и записать, места пока ещё есть
 
Нет, пока не доводилось. А Вы? Там, кстати, новая информация: ещё три недели вэбинары. , много желающих да и тема интересная.
 
Вчера зашла на и , что стало доступным создание пакета документов для регистрации ООО. Вот же только не ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования