Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Совсем недавно открыли своё не ИП и теперь встал вопрос о : кто этим заниматься? Сама не имею .образования, муж тоже, а нанимать человека дороговато для нас. Особенно , когда только начали. Слышала, что можно вести свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Моё ? У кого есть своё ? Как Вы справляетесь с ? Поделитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
О, кстати, как вовремя. У меня как раз знакомый интересовался про возможность с помощью Моё зарегистрировать ООО. Обрадую его, что дождался.
 
В этом году на Моё вообще много новых возможностей : сверка с налоговой инспекцией по задолженностям, отчёт в Росстат, получение выписок из единого реестра. Вот здесь можно подробно об этом прочитать
 
А чем прога налогоплательщик ? она же .
 
, от того и не имеет тех возможностей, которые доступы в Моё . Вы попробуйте по демо - версии побродите для сравнения...
 
[quote]она же .[/quote]
Я давно перестала доверять товарам. После того, как обожглась на этом, пересмотрела свою точку зрения. Поэтому, считаю, что в данном на экономить. Но, конечно, в разумных пределах.
 
Такое впечатление, что разаботчики подобных программ только на наживу нацелены, а об пользователей совершенно не заботятся. Я молчу о :(
 
[B]Nikolka[/B], а Вы в курсе последних в Законодательстве? Во интересная статья на тему "Что принесли малому поправки в законодательство" Всё, что коснулось малого ... почитайте.
 
Да ... вот так новости, наше государство о нас в очередной раз позаботилось. , хотят число ИП-эшников.
 
Это да... я тут , что со года ещё что-то хотят поменять. Вы не в курсе, что там ?
 
Я ИП. В чем ? Я на 15%, 2 года. программу. Программа . КДиР и печатаю декларации и отчеты. Все разъяснения есть в нете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования