Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » LertninsPer
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Очищение
 
для начала сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу того,надо вам это очищение или нет.Кстати после очищения можете забыть про крепкие ногти,красивые волосы и тд и тп.Девушка а Вы вообще знаете,что такое кишечник?Даже и не то значит таблетки,но это тогда не чистка
Что такое нетрадиционная ориентация у людей и у животных?
 
вы считаете,что вы неправильно повели?хотя,наверное,правы на счёт "плохая мама",потому что ребёнок не должен вам такое замечание, вы хорошей. мне так кажется.а так,жадину вырастили,на мой взгляд

плохой матерью считаю ту женщину,которая во главу ставит свои интересы и потребности исключительно.ребёнок её не интересует,ей важен статус матери.не в ,но дети,которым всё дозволено,которые ни в чём отказа не имеют,это дети плохих матерей.таким мама проще дать то,что ребёнок хочет,чем ему внимание,которе на ему
Нужен хороший адвокат
 
ваша мысль
Муж повадился к соседке
 
Не понятно, сколько времени со времен свадьбы прошло, одно три года, другое лет 10. муж не хочет ремонт из-за лени, или потому что не , наймите рабочих что бы те ремонт.
Последствия артериальной гипертонии.
 
ничего а почему тогда эта информация так широко ,раз так все хорошо. распространенное мнение насчет таблеток этих-это гормональные ..профилактика рака-это что-то новенькое для меня....даже не знаю,верить или нет.
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
В общем, зарегистрировалась я на моё . Сейчас попробую демо-версию, а там решать . Пока , что там действительно просто справляться. Мне только данные вводить, а сервис автоматически формирует отчётность и отправляет адресату.
Что такое нетрадиционная ориентация у людей и у животных?
 
меня интересует всё-таки момент с наказаниями. очень это всё не однозначно,вроде,как детей наказывать,ругать,но иногда не имеют воздействия,что же ,что бы,грубо говоря, дошло?что вы ?поделитесь.
Как научиться любить себя:
 
надо всё таки заставлять ,это не правильно.Тоже и для того,кто не обращает на вас внимания.А взаимная любовь ,когда мы ее не путаем с влечением.Она все ваши почему.
Хочу грудь!
 
конечно, что не поддержу.. но я что-то не понимаю, что именно надо менять в своей груди под номером 24?
Там есть на люди, у которых, действительно грудь полностью отсутсвует.. может им и стоит.. хотя тоже вопрос еще..
А конкретно этой ... В фитнесклуб походить и все в норму пришло бы. , сделать грудь, исчезнут все проблемы в ?
голова
 
Здравствуйте помогите пожалуйста советом и есть то опытом. Довольно часто голова у ребенка-4 годика, пичкать таблетками постоянно не хочу, недавно нашла информацию про пластырь, который наклеивается прямо на лоб и , по моему Extraplast... кто ни пользовался?
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования