Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Красивые волосы
 
[color=#4000BF]поделитесь кто-нибудь рецептом красоты волос? Какие маски можно поделать, чтобы рост волос?[/color]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
я вот пол года не волосы феном и . так волосы просто ожили! стали пышные, .
 
Купила маску для волос от Гарниер. В желтой такой с тремя маслами!!! Маска просто ! После нее сухие волосы такие , просто живыми становятся!
 
[QUOTE]Наталка пишет:
Купила маску для волос от Гарниер. В желтой такой с тремя маслами!!! Маска просто ! После нее сухие волосы такие , просто живыми становятся!
[/QUOTE]у меня тоже такая!!! подтверждаю,работает) я правда, ее вкупе с фемикодом (вит. для волос) использую,поэтому, не знаю,что помогает))) Но у меня и волосы растут и выглядят шелковисто
 
А я покупаю масло от Лореаль, Мистик олл называется, волосы после него просто .
 
НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ ЛЮБОЙ ДЛИНЫ И ЦВЕТА!ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ!ЗАКАЗЫВАЙТЕ miss.Nazarova777@mail.ru!А так же ,все для быстрого похудения и как от рубцов Лазерной шлифовки и грудь операции-это все реально, !
 
Маски хорошо волосы. У меня поле родов выпадали , я даже их расчесывать. Стала маски, втирала репейное масло и волосы меньше стали выпадать и ожили.
 
У меня тоже после родов волосы испортились - поредели и стали. По совету подруги стала пользоваться луковым шампунем 911 с красным перцем+ пила пивные дрожжи. Волосы очень быстро восстановились.
А маски вообще здорово, вот только возиться с ними лень :(.
 
Я как-то покупала глину косметическую - маску для лица собиралась . А на коробочке написано, что можно использовать для ухода за волосами.Попробовала-результат понравился (стали меньше выпадать), но когда наносишь противненько)
 
я волосы домашними масочками. особенно понравилась 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Хорошо помогают масочки с репейного и касторового масла, но смываются они трудновато) Знаю, что моют волосы яичным желтком))) Можно ополаскивать волосы травами...или для .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования