Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Virasana
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Мистика
 
Да у меня тоже такое , причем не раз, а я нормальная))) Помню, когда в детстве показывали "Кошмары на Вязов", я однажды проснулась со пятерни Крюгера...реально на правой щеке, как щас помню, 5 царапин, причем таких длинных и ровных, ну в общем прям как в , когда Фреди приходил во к девочкам и оставлял на память о такой вот ... :crazy: :P :%)
Красивые волосы
 
[quote]Мария пишет:
Можно купить репейное масло.Нанести на голов и ходить в полотенце.И чем дольше,тем лучше.[/quote]

может быть это и очень эффективный способ для роста волос, но лично мне он не подошел, потому что волосы после такого курса стали жирными. Вроде говорят, что массаж головы помогает...я одно время пробовала, на первой неделе волосы лезли просто жуть, а потом вроде и даже появился.
От каких продуктов худеют?
 
не знаю, от каких именно продуктов, но знаю точно, что очень хорошо помогают разгрузочные дни. Достаточно 2 раза в неделю ограничивать , и результат заметен через месяц. Разгрузочные дни разные , но вот недавно на глаза попалась такая вот разгрузка)): в 1,5 л молока завариваешь чай крепости и на протяжении дня пить только этот молочно-чайный напиток. Он быстро насыщает , но не перегружает. :good:
Муж хочет анального
 
Ну почему сразу он гомик, может просто захотелось мужику разнообразить свою . ты против такого , то предложи тогда ему какой-нибудь свой вариант для разнообразия...
Секс в троем
 
разнообразие, какоц-то адреналин...говорят же, что мужчина не своей жене или просто партнерше, то это не мужчина, а при втроем даже и скрывать ничего не надо, можно не , что все раскроется, все на :D правда кроме разнообразия плюсов здесь не ...мне кажется, что втроем - это друг другу друг перед другом...во как :)
Пластика. Мнение
 
конечно когда у девушки что называется все при , а она лезет под нож, то тут диву даешься: ну чего вот спокойно не живется, от жиру что ли бесятся :o . Но есть такие , когда пластика просто необходима, например когда есть какие-то дефекты, мешающие жить: оттопыренные уши, оочень некрасивый нос и т.д. Пластика в таких помогает справиться с комплексами
Одинокие звезды
 
меньше надо пиариться. вообще актеры - странные люди, с ними надо поаккуратнее, не зря же раньше их называли лицедеями. вот и пойми потом играет он или она или на так чувствует...
Скоро замуж
 
:lol: и что запрещено :crazy: эх, , , а как же чувства? стабильность, то конечно первый вариант лучше и надежнее, а второй не факт что оправдает надежды... :pardon:
Новый год
 
зимой подходят насыщенные ароматы. Мне вообще нравятся и женский, и мужсой парфюм с запахом свежести. я , что можно подобрать свежий аромат с горчинкой. по поводу трудно сказать...из дорогих мне нравится Fahrenheit Summer от Christian Dior :-)
Горячие стрижки
 
я , что раз выбрать горячую , то потом только этим способом и стричься, потому что от ножниц волосы опять начнут сечься, причем даже чем раньше :no: по мне так лучше маски какие-нить полезные для волос, намного эффективнее и дешевле :P
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования