Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Работа в декрете - вполне реально
 
пару месяцев назад меня , что нечего пока ребенок спит в соцсетях , можно это время продуктивно использовать, например, для подработки. Правда, понятия не имела с чего начинать и куда податься. И о чудо! наткнулась на журнал "Мамаларсер.ру - работа в декрете и в интернете", а через него , что даже есть специальная для мам, которые хотят работать . Вот ссылка www.mamalancer.ru , тут и на журнал подписка и работу можно найти. Девочки, не тратьте время зря! Я, кстати, начала писать платные статьи и профессию администратора соцсетей.
 
ага, и что там по оплате?
 
Я в декрете работаю на контента. Пишу статьи для (копирайт, рерайт), переводы (так как по профессии английского). с заработка полностью оплачиваю всю коммуналку, одеваю всю . детское пособие и зарплата мужа почти не трогаются, часть берём на пропитание, остальное на валюту и в на счёт.
 
[quote]marinik пишет:
пару месяцев назад меня , что нечего пока ребенок спит в соцсетях , можно это время продуктивно использовать, например, для подработки. Правда, понятия не имела с чего начинать и куда податься. И о чудо! наткнулась на журнал "Мамаларсер.ру - работа в декрете и в интернете", а через него , что даже есть специальная для мам, которые хотят работать . Вот ссылка www.mamalancer.ru , тут и на журнал подписка и работу можно найти. Девочки, не тратьте время зря! Я, кстати, начала писать платные статьи и профессию администратора соцсетей.[/quote]
Вот здорово бы тоже так начать работать! Сейчас обязательно зайду и посмотрю, что там есть! Сейчас столько лохотронов, что опасаешься. Я, пока работу в таком плане искала, так столько вложила. Что тут говорить, лох-вариант! Подсказать не кому, так еще и то не советовалась не с кем!
 
Я тоже подрабатываю на текстов. Небольшой заработок, но все зависит от желания!
 
я тоже подрабатываю рерайтингом... но у меня 2-3 часа свободные и то не . в итоге хватает только мне и мужу оплатить. так что рерайтинг - это не такое золотое дно. еще в соцопросах цчавствую. но это так же очень нестабильный заработок... Хотелось бы что-то существенное получать за 2-3 часа работы.
 
Я еще занимаюсь , мыловарением. Много конечно не заработаешь но все же есть.
 
Пробовала подработку на адвего (копирайт, рерайт). Хватило только на то, чтобы оплатить инет за месяц… в общем, только время потеряла.
 
[quote]Жаннетт пишет:
Пробовала подработку на адвего (копирайт, рерайт). Хватило только на то, чтобы оплатить инет за месяц… в общем, только время потеряла.[/quote]
Слашала я тоже про адвего! Такие же отзывы, что только за интернет и хватило заплотить, а время ушло!
 
Вот, бы свой создать! Я, бы хотела! Ну, такой, чтобы форум , люди там так же, как мы общались. Интересно, а хозяину форума с чего ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования