Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Daikira
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кот
 
[quote]Вся такая внезапная пишет:
[quote]Daikira пишет:

По поводу глаза. Можно фурацилином, можно левомицетиновые капли покапать. Но лучше к врачу. Кстати, вы москвичка? Могу вам в личку хорошего врача посоветовать. Зовут Рогожин Алексей Анатольевич. Я к нему свою кошь ношу когда надо (плановые проверки). Но он и на дом выезжает, я так один раз вызывала когда у меня кошка траванулась, а отвезти не могла я её к вету (муж в , а на руках у меня ребёнок трёхмесячный). Приехал, осмотрел, назначил лечение.[/quote]

Спасибо, очень . А то у меня тоже не , не вырваться никак, тяжелый период с лечением. Вызов на дом правильным решением. Этот врач ваш занимается мелкими животными, да? Ему можно доверять? А то переживаю))

За капельки спасибо, я не знала, что их животным можно . В обычной аптеке покупают их, да?[/quote]
Понимаю. Я писала в предыдущем посте, что раз вызывала на дом этого врача - ну совсем .

Про "мелких животных" - . Это ж сколько коту чтобы быть мелким животным)))) Не, этот врач и с экзотическими животными работает, и насколько знаю, с грызунами и птицами даже. Так что кот ваш вряд ли мелким экземпляром в его коллекции четвероногих пациентов. Ну а доверять - я доверяю. Честно, обращалась и обращаюсь часто (у кошки есть одна хроническая бяка, так что приходится) - и ни разу не нарвалась на некачественное и неправильно назначенное лечение.

А капельки левомицетиновые в любой аптеке продаются, стоят копейки. при покупке спросите дозировку для грудного ребёнка - в такой же последовательности капать и коту или мелкой собаке.
Потанцуем??
 
Некоторое время до рождения сына ходила на арабские танцы. Ну очень мне нравилось как танцуют восточные девушки ( на отдыхе в ). Поучившись даже в одну из поездок в потанцевала на дискотеке чем вызвала восторг многих местных мужчин и мужчин-. Теперь вот жду когда немного времени свободного. Хочу пойти на стрип-пластику. Муж просит. :oops:
Гадать ?
 
Ох, скоро святки))) И сразу такие воспоминания))) Как в лет 17-18 с подругами на гадала. Нагадала высокого брюнета. И ещё что из нас четырёх тогда гадавших замуж выйду последняя. Про гадание быстро. Но! Первые три подруги вышли раньше меня замуж, последняя девочка вообще не собиралась, но в поезде познакомилась с парнем и через две недели расписалась с ним. А я вышла замуж последняя из четырёх. За высокого (188 см) брюнета (глаза , волосы чёрные как , смуглый такой). Вот и не верь после этого...
Зачем верить в приметы?
 
Для меня разные приметы не совсем . Прежде чем отвергнуть/принять примету, я её суть и полезность. Вот например, примета что беременной руки поднимать. якобы ребёнок в пуповине запутается. Анализ: исходя из медицинских знаний могу сказать, что пуповиной не запутается, но вот преждевременные роды или околоплодных вод может вызвать это поднимание рук (например, когда обои клеить, шторы вешать, развешивать). Так что по напрямую примета абсурдна, но не лишена пользы. часто беременная женщина не врача, а вот в примету, как ни странно, поверит. И так (((
Кот
 
[quote]Вся такая внезапная пишет:
[quote]Olga-Orlova пишет:
Просматривала тему и вспомнила один . Как-то у знакомой обратила внимание, что кошка пошла в , запрыгнула ни , и сделала свои . Я впечатлилась))) же животные[/quote]
У моих знакомых кот именно в свои и справляет, на постоянной , так сказать :) А мы своего приучать не стали, в лоток ходит, когда на не выпускаю, а так в - на . Сейчас вот у него карантин, подрался, вроде ранки зажили, а глаз постоянно гноится и течет. Врачу бы показать, конечно, да нету у меня возможности с ним куда-то ехать. фурацилинкой начать промывать и капли какие-то прикупить. Посоветуйте, у кого ,к акие можно капать?[/quote]
Классный кот (и тот и другой). Впечатлена))) У меня кошка так не . В лоток всё . И как в том анекдоте может полночи шкрябать-закапывать свои . аж спать невозможно.

По поводу глаза. Можно фурацилином, можно левомицетиновые капли покапать. Но лучше к врачу. Кстати, вы москвичка? Могу вам в личку хорошего врача посоветовать. Зовут Рогожин Алексей Анатольевич. Я к нему свою кошь ношу когда надо (плановые проверки). Но он и на дом выезжает, я так один раз вызывала когда у меня кошка траванулась, а отвезти не могла я её к вету (муж в , а на руках у меня ребёнок трёхмесячный). Приехал, осмотрел, назначил лечение.
Работа в декрете - вполне реально
 
Я в декрете работаю на контента. Пишу статьи для (копирайт, рерайт), переводы (так как по профессии английского). с заработка полностью оплачиваю всю коммуналку, одеваю всю . детское пособие и зарплата мужа почти не трогаются, часть берём на пропитание, остальное на валюту и в на счёт.
Отношения с родителями мужа
 
у меня с рождением сына свекровь начала активно нос совать к нам. свёкор в стороне от этого. Я не долго терпела, поговорили с мужем. потом он доходчиво попросил маму не лезть с советами (пеленать , кормить козим молком вместо грудного, кормить манкой с месяца, давать пить сыну его мочу "для здоровья" и т.п.). Отстала. Теперь не лезет.
Беременность и роды
 
[quote]Inogenceron пишет:
Беременность и роды. Как преодолеть страх.[/quote]
Рожать не страшно. главное чтобы поддержака моральная и медицинская. для подстраховки можно мужа/подругу/сестру/маму взять. или с кем-нибудь из родбригады договориться за отдельную плату. Но роды совсем не страшны. Как КС, так и Ер.
А вы хотели бы ребенка?
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
[quote]haha пишет:
Хочу второго ребенка, но вот не знаю ли с ним справится и морально[/quote]


В плане поможет и проконсультирует врач, я . А вот насчет морального - тут решать вам, либо можно пойти к психологу...[/quote]
Ну, вряд ли врач поможет в плане. разве что помогать дежурить по ночам у кроватки когда ребёнок плохо спит. или заниматься ребёнком пока мама занмается домашними . Шучу, конечно. план - это не план здоровья, а наличие/отсутствие растить малыша. потому как это далеко не простое.

По : очень хочу второго малыша. муж тоже хочет. но пока немного колеблемся - сыну пока только полтора, рановато о втором . Хотя предохранение подведёт, то беременности рада.
Хотели ли бы вы что-то в ?
 
Хотела бы вернуть свой добеременный 2-й размер груди. Хотя мужа мой нынешний 3-й много .
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования