Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » fratty
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Витамины для детей
 
девочки, витамины в все и поэтому очень в малой степени , так что верить в их целебную я не стала бы. Мне кажется лучше пользоваться проверенными годами и простыми, натуральными способами - чаи из шиповника, завара трав, рыбий жир, на то пошло, побольше сырых фруктов и овощей. А еще надо закалять хоть понемногу. У меня двое пацанов - 5 и1,5года. Обоих регулярно купаю в ванной с солью. началось все с моей поездки на несколько лет назад. Там я побывала в соляных пещерах и много о чудодействии соли. с тех пор и стала дома ее максимально применять для здоровья. в магазинах много солей разных продается. Я выбрала отечественную, но по-моему одну из лучших - Морская сказка. детям ее с рождения можно применять. она чистая и с натуральными травами и маслами. Мои пацаны редко, значительно реже, чем других детей. а никаких дополнительных витаминов мы не пьем.
Работа в декрете - вполне реально
 
я тоже подрабатываю рерайтингом... но у меня 2-3 часа свободные и то не . в итоге хватает только мне и мужу оплатить. так что рерайтинг - это не такое золотое дно. еще в соцопросах цчавствую. но это так же очень нестабильный заработок... Хотелось бы что-то существенное получать за 2-3 часа работы.
Помогите
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Насчет врача - да, неплохо бы сходить. У меня у волосы частенько выпадают, но отношусь спокойно - их итак много, чем меньше, тем лучше, в моем )[/quote]
Ольга, однако я , что к врачу все равно надо, ну выпадает действиетльно много волос, 100 штук. даже их много и вроде как не жалко... по сути чрезмерно выпадение волос - это и значит затягивать с ее лечением не стоит. а то вдруг может быть поздно. Знаете, я когда заболела диффузкой... ой, страшно вспоминать, я столько информации перечла. и такие страшные , что жуть... так что сходите. волосы - ваше , берегите их.
Помогите
 
и кстати, не стоит тратиться на дорогие препараты от выпадения. купи . он недорогой, российский препарат. к тому же гомеопатический, то есть ... к выпускному, конечно, не решить проблему. но через месяца два о выпадении волос и новые расти. )))
Помогите
 
с таким серьезным выпадением волос, 100 волос в сутки выпадает, срочно к врачу. поверьте моему опыту... горькому((((
голова
 
я где-то , что жемчуг может . надо его прямо на голову класть. я как-то раз попробовала, но не поняла от него ли или голова прошла... а вообще надо еще попробовать. это тогда просто средство. особенно для тек, кто как я, кормит грудью)))
Страницы: 1
Яндекс цитирования