Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
   RSS
Отношения с родителями мужа
 
Очень часто читаю, что у многих женщин и мужчин проблемы с общением с родителями своих мужей или жен. Мне повезло, родители мужа меня очень любят, а мои любят мужа. А у вас в как?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
я очень хорошо нахожу общий язык с родителями мужа... стараться, нормальных отношений с его родителями, у нас с ним вряд ли получатся нормальные отношения...
 
А вообще, чтобы не ругани с родителями, жить отдельно. Нет своего, значит . Мы так и - всё лучше, чем жить в постоянном напряжении. Сняли через инком, помню по процентам вышло меньше чем в других крупных агентствах просили, главное быстро и в нам районе вариант подобрали.
 
Мы�оже�дно время�нимали через инком�но�ы оплачивали �0��омиссии,�отому�то там за�ти�еньги агентство несет
 
Мне повезло�родители мужа
 
У нас��одителями мужа�оральные мы�едко�может поэтому.
 
у моего�упруга замечательное�тношение��оими�одителями�даже�азывает их мама и папа.
 
когда встречалась с парнями до замужества, с их мамами становились подругами и продолжали общаться даже после разрыва с парнями.... а вот замуж вышла и со свекровью так не повезло. Она жить и сына и меня. Он-то привык, что мама ему вечно говорит. что и как , а я??? я с 17 лет живу, решаю все проблемы. Ко у нас с ней такие разные взгляды на все... очень тяжело жить с ней рядом...(((
 
да и правда есть такое,
 
У меня со свекровью нормально все, а у мужа с моими родителями. Главное держать и не влазить в чужую ...
 
у нас хорошие отношения. а вот смежду собой сваты пытаются ладить, но никак не получается, очеь они разные...Меня это расстраивает
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования