Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » lizaveta
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
День Рождение ребенка
 
знаете, у меня когда сыну 5 лет исполнялось, я заказала для него фотосессию. Это и для него опыт интересный и на память остались чудные фото. Девушка фотограф -профессионал ( я у нее до этого фотосессию беременной заказывала), так давала советы, двигала сыном, прям сдружилась с ним за эти пару часов. Костюмы она же подобрала... я просто сказала его любимы образы - человек -паук, пираты, военный.... Он 4 раза переодевался. Кстати, на у этой девушки фотографа (Валя зовут) есть много фоток, наберите в поисковике Valendi. и мои беременный тож))) И все это стоило около 5 тыс!!! Мне кажется. что это отличный подарок. а у вас девочка.... то вообще )))
Отношения с родителями мужа
 
когда встречалась с парнями до замужества, с их мамами становились подругами и продолжали общаться даже после разрыва с парнями.... а вот замуж вышла и со свекровью так не повезло. Она жить и сына и меня. Он-то привык, что мама ему вечно говорит. что и как , а я??? я с 17 лет живу, решаю все проблемы. Ко у нас с ней такие разные взгляды на все... очень тяжело жить с ней рядом...(((
*
 
я просто раз в неделю помимо пасты использую пищевую соду. Чаще не рекомендуется, чтоб не истончить эмаль. Мне кажется, побелее стали)))
Уход за кожей лица после 30
 
[QUOTE]Olga-Orlova пишет:
На вы рано бьете тревогу! Ухаживать за кожей лица после 30 гораздо легче, чем можно подумать. Следуйте правильно и четко за советами написанных в данной статье и тогда выглядеть шикарно в свои золотые 30 лет.
[/QUOTE]
Рано?!!! Знаете, у меня кожа очень сухая и она быстро стареющая. Я еще с 25-26 лет начала регулярно применять маски, потому что обычного явно не хватало. А вот с масками обстоит намного лучше. Только я не , терпения не хватает. Покупаю готовые (Фараоновы ванны) - это ткань вырезанная по форме лица и шеи(!!!) и пропитанная специальным гелем. Я такие маски курсами. 10 дней подряд потом перерыв в 2-3 недели, потом 10 дней и т.д. и знаете, результат - мелкие мимические морщинки исчезли, кожа и наполненная. Я теперь масок этих не живу. И не представляю, что бы с лицом, бы я еще в 25-26 не начала бы за ним ухаживать!!!
БАДы за или против?
 
странно, я никогда не про , как средство от депрессии. Много читала. что популярны среди . Сама же только по принимала , но для приведения в порядок желудка и кишечника. У меня они очень чувствительные и после за зиму ОРВИ совсем все разладилось, вздутия, , расстройство, постоянный дискомфорт. поэтому и решила что-то попринимать. Фармацевт посоветовала пробиотик Ливео4 - это , в полезных , которые наводят порядок в ЖКТ. Знаете, купила сразу 2 , но мне и одной хватило. курс 7 дней, на 3-4 явными, а после курса этого вообще все стало, кишечник как подменили. Намного лучше стала и в общем чувствовать. и кстати, за один раз только простудилась и то в легкой форме. Говорят же, что порядок в кишечнике влияет на общее состояние и здоровье.
Страницы: 1
Яндекс цитирования