Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
   RSS
Беременность и роды
 
Сколько должно пройти времени после брака, прежде чем заводить детей? Или это все ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Поздравляю вас с рождением малыша. Да, все-таки, рождение ребенка - один из счастливых моментов каждого человека. Надеюсь, что и я такой моммент переживу)))
 
Беременность и роды. Как преодолеть страх.
 
[quote]Inogenceron пишет:
Беременность и роды. Как преодолеть страх.[/quote]
Рожать не страшно. главное чтобы поддержака моральная и медицинская. для подстраховки можно мужа/подругу/сестру/маму взять. или с кем-нибудь из родбригады договориться за отдельную плату. Но роды совсем не страшны. Как КС, так и Ер.
 
У нас получилось около года, а вообще мне кажется это !
 
Девочки, а кто где беременность?? У нас долгожданное событие, пока присматриваюсь куда , в нашей ЖК нет врачей, которому я бы доверила или ребенка. Посоветуйте плиз
 
Я свою в Клиническом госпитале на Яузе, оч нравится - новый центр, все новенькое, современное, кресло не скрипящее))))))
 
А что в программу входит? И как на центр вышли? Кто-то порекомендовал?
 
ОЙ, у них есть 4 программы на выбор - I, II и III триместры, все по разной цене. Самый дешевый - 2 триместр, есть и полное беременности - 120 тысяч, но в стоимость входят все - анализы, , осмотре врачей (не только гинеколога), консультации и другие плюшки. + Все в одном здании находится, , чтоб с животиком по корпусам не - там кровь, мочу сдавать, там гинеколога посетить, а еще через 3 квартала и терапевта. В Клинический госпиталь на Яузе попала по купила у них женский check up, так и осталась, понравился центр)
 
Ого 120, а мое беременности обошлось в 90 тыс. Перед новым годом . И клиника одна из лучших).
 
Так может у вас не все включено ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования