Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
   RSS
Беременность и роды
 
Сколько должно пройти времени после брака, прежде чем заводить детей? Или это все ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
все в полном объеме. И анализы и консультации, в том числе генетика , стоматолога, кардиолога, окулиста, иммунолога и т.д. интересно почитайте полностью на центра АльтраВита [URL=http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html]http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html[/URL]. Там я и .
 
Каждая решает, когда родить ребенка. Но беременность вы точно не пропустите [URL=http://medbooking.com/blog/post/pervyje-simptomy-beremennosti]http://medbooking.com/blog/post/pervyje-simptomy-beremennosti[/URL]
 
Девочки, а у меня вопрос такого плана: как правильно планировать беременность? Первый и шаг сделали, заставила мужа бросить курить, какие еще шаги предпринять перед походом к гинекологу?
 
А вы ответственная мама))) Почитайте о планировании, [URL=https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/planirovanie-beremennosti-s-chego-nachinat/]https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/planirovanie-beremennosti-s-chego-nachina...[/URL]. Не одно курение является вредной привычкой, постарайтесь заняться , питайтесь правильн... Да и прямо пйдете к гинекологу он вам то же скает)))
 
Спасибо. очень полезная статья. Мы и так здоровый образ - пробежки, правильное питание... Так что скоро пойдем сдавать анализы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования