Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
Скоро замуж
 
Мне опять сделали два предложения. И вновь вопрос - кого выбрать? Один кавалер на 14 лет старше, но , второй моложе на 10 лет и , но подает надежды. По характеру оба , но многомужество запрещено :(
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
:lol: и что запрещено :crazy: эх, , , а как же чувства? стабильность, то конечно первый вариант лучше и надежнее, а второй не факт что оправдает надежды... :pardon:
 
Хм..замуж по расчету..я против. А по сообщению, чувств нет, только расчет.
 
Я тоже против любви по расчету. Конечно, в наше время невозможно существовать , но когда еще и чувств нет, то это походит на проституцию. Мужчинам в какой-то степени тяжелее встретить настоящую любовь, особенно он состоятельный, потому как в его голове постоянно навязчивая мысль: "А не из-за ли она со мной?" Любовь - и главное чувство на ! :friends:
 
Хм...Я , автор данной темы давно определилась в этом вопросе.. Тема-то от 24 ноября 2009 :D
 
какая-то грустная тема... как простой расчет ( надо выходить за того, кого любишь, когда даже не возникает вопроса- выходить ли?
 
Ну, замуж вышла по любви. Сейчас чувствую, что любовь не та. Нет страсти
 
Только мне исполнилось 20 лет, а через 3 дня вышла замуж
 
А что собственно здесь можно посоветовать? Выходить по принципу стерпится- вариант. Хорошо, когда у мужа водятся, но с ним же еще и спать надо.... А сколько женщин воет в золотой клетке? Недаром приемные психотерапевтов заполнены женщинами, которые имеют сдвиги по таким причинам. Никого не хочу , но чтобы жить с человеком ни один год, тут расчета мало. Как бы не просчитаться и не .
 
А вы чего хотите? старости или золотую клетку? ищите у внутри куда сердце тянется.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования