Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Pina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
 
[quote]ЛюбимаяФея пишет:
А вы по назначению врача принимали или назначили? Гормональный фон проверяли?[/quote]
Я любая женщина, которая заботится о своё здоровье, пройдёт эти анализы, прежде чем что-то покупать. противозачаточные таблетки это не витаминки, которые можно пойти и купить, в них дозы гормонов содержаться, которые при неправильном подборе могут конкретно подпортить здоровье и внешность.Я принимаю Зоэли. Это, можно сказать, новый препарат на российских рынках фармакологии. В этих таблетках минимальная доза гормонов, которых, кстати два. А все мы хорошо понимаем, что чем меньше эти показатели, тем меньше риск возникновения побочных эффектов. У меня их, кстати, вообще нет, и, надеюсь, не . Пока Зоэли подходит мне .
Подарки на 3-е февраля деткам.
 
А на 23-е мальчикам кто что дарить ? Я своему купила на шоу Top Gear LIVE (естественно, с папой пойдёт). очень надеюсь таким подарком моим любимым гонщикам :) очередную игрушку дарить не хочется, а там он получит море положительных эмоций и впечатлений ( надеюсь, мои надежды, возлагаемые на это мероприятие оправдаются).
[img]http://cs308824.userapi.com/v308824917/3e19/0g8r_z7gt6M.jpg[/img]
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА СОБОЙ ОСЕНЬЮ
 
Я недавно крем купила. Он просто питательный, смягчает даже сухую и грубую кожу на пяточках. Подходит так же для и рук, в общем, для моей сухой кожи которая и зимой ещё и шелушиться, спасение!
[img]http://www.zdravzona.ru/upload/iblock/7ad/burenka.jpg[/img]
День Рождение ребенка
 
Ну типа да, с гламуринкой :)) Заказывали прям там, на hotbegemot.ru. По качеству компьютер хороший, прослужит долго. , кончено, его не швырять и им гвозди не заколачивать :)Самое главное, что от него не исходит противный запах дешёвого пластика. На несколько моделек компьютеров, , вы что-нибудь да подберёте. что у них есть доставка на дом. Никуда ехать за игрушкой не !
День Рождение ребенка
 
[b]Olga-Orlova[/b] путешествии :no: это хорошо, но ребёнку, мне кажется, и что-то материальное , одни воспоминания вряд ли его порадуют, а вот игрушка в раз. А лучше, вообще, всё вместе :)
[b]Фенси[/b] , такой компьютер в раз . Мы своему покупали года в три, а может даже раньше, так он, конечно же задания не , а только клавиши клацал и повторял. А племяннице на пять лет подарили, так она очень довольна им и во всю занимается)) мы вот такую модель брали http://hotbegemot.ru/catalog/detskie_obuchayushchie_kompyutery/427-kompyuter_detskiy_34_zadaniya_dlya_devochek_lex_jc_19_lexibook/
Чем лечить артроз
 
Поддерживаю [b]Olga-Orlova[/b]. Я вот тоже, с появлением дискомфорта в мышцах стала просить советов по форумам, у знакомых, напилась кучей не лекарств. Когда попала к врачу( я в Санмедэксперте, он мне сказал, что заниматься некоем , в принципе, как и при любом заболевании.
Йогуртница
 
[quote]Сама не пробовала йогурт дома готовить. Просто покупаю в магазине йогурт тот, который хорошего качества, чуть подороже остальных. [/quote]
А какой вы именно берёте? Какой бы йогурт ни , в нём всё равно находятся консерванты, чтоб он дольше хранился. а во все их живые в составе я не верю. Не может живой йогурт жить один месяц. А вот в йогуртнице я йогурты и кефир именно живые, правда, через несколько дней эти живые тоже , и тогда кефир становится просто обычным, как из магазина, только натуральней намного :)

Я свою йогуртницу тоже на Васко заказывала ( популярный магазин, оказывается :D ). У меня фирма Смайл, на четыре , достаточно не дорогая модель, но очень хорошая, и по отзывам, и вот лично для меня в использовании.

Закваски я обычно покупаю на совместных покупках. Ну или когда заканчиваются, а заказа ещё ждать долго, могу взять в аптеке, она в соседнем подъезде :D
Причина лишнего веса..........
 
Я сразу же после родов вес сбросить так и не смогла - так как кормила грудью и не хотела ни на какие диеты. за полтора года, которые кормила, в общей 10 кг лищних. Может, для кого-то это кажется не , но для меня, красивой и стройной до родов это абзац :) Пришлось даже к эндокринологу обращаться, так как назначать диеты или какие-либо лекарства. Врач посадил меня на меня, плюс капсулы Орсотен назначил. Принимаю месяца. Есть минус три килограмма. ;)
Покупка нового дивана
 
Я тоже собираюсь приобрести диван, в гостиной наконец-то закончили ремонт, её потихоньку . :) [b]Фенси[/b], а вы не знает нет ли у магазина мейла? есть, не могли бы вы мне его написать и )) Мне как-то при непосредственном общении проще выбор. Плюс у меня есть парочка вопросов)
Отношения в молодой
 
Это всё нормально, оно со временем пройдёт и не заметишь).
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования