Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чем лечить артроз
 
Артроз - заболевание суставов, характеризующееся поражением хряща, костной поверхности и околосуставных тканей. Для лечения артроза хорошо зарекомендовали немедикаментозные средства. Отлично справляется с артрозом -П. своим натуральным компонентам он размножение хондроцитов в хрящевой ткани.
 
Прежде чем покупать что-то и заниматься - лучше сходить к специалисту - он сразу скажет, что стоит покупать, а что не очень рекомендуется
 
Поддерживаю [b]Olga-Orlova[/b]. Я вот тоже, с появлением дискомфорта в мышцах стала просить советов по форумам, у знакомых, напилась кучей не лекарств. Когда попала к врачу( я в Санмедэксперте, он мне сказал, что заниматься некоем , в принципе, как и при любом заболевании.
 
Это точно. , конечно, разные заболевания - незначительные, серьезные - все зависит от нашего отношения к проблеме, нашей ответственности. Главное - не запускать
 
На здоровье особо не жалуюсь, только периодические в суставах, то плечи тянет, то колени ноют. у врача – сказал, что серьезных заболеваний нет, типа просто возрастное (мне 48), гимнастику назначил. Скажите пока действительно никак не лечиться? хватит гимнастики? или можно какие-то витамины или минералы пропить для суставов?
 
Я бы еще к гимнастике хотела правильное питание, оно как раз и минералы и витамины восполнит, но все равно это не совсем выходи из ...
 
Ну не скажите, с нашим качество продуктов не , то и наберешься полезностей.
 
Лучше начните отвар шиповника пить, он говорят суставы и позвоночник , я пью и в целом для здоровья полезно, в нем много витамина С.
 
Еще и кальций для косточек можно попить.
 
Вообще надо начать суставы, а лекарства зачастую и вреда много приносят, поэтому пока серьезной суставов нет, можно и повременить с лечением серьезным лечением, а заняться профилактикой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования