Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Оргазм!!!
 
Тема вечно актуальная!
Девушки, предлагаю поделиться опытом - кому что для вагинального (а может, у кого есть, и маточного) оргазма? Возможно, у кого-то ощущения после родов, меньше желания или - кто-то долго живет с мужем и какие-то , чтобы "гореть" и "поддерживать огонь". Как кто выходил из таких ? И - у кого с оргазмом?
Рассказываем о и рецептами!
 
Я пока еще не рожала, поэтому проблем с этим у меня нет, муж счастливой и в постеле. Однако, хорошо, что тему подняли. Знаю, что много женщин страдают от этой проблемы
 
! Но даже нет проблем - зачем их ждать? Лучше, все согласятся, профилактика, чем лечение! И лучше готовиться к родам, чем на "авось" :) . А что касается - тут вообще нет предела совершенству! Как раз тот , когда лучшее - не враг, а друг хорошего :Yahoo!: !
своим опытом и дарю в подарок :
http://yanasokolova.justclick.ru/vagiton_podarok
Девушки, для вашего forever!
 
Спасибо, проверю ссылочку, необходимость. Мне кажетсЯ, что женщины должны ходитья к гинекологу, а не ждать того, когда ухудшиться состояние. Ничего не стоит ...
 
Мне после родов год как обязанность (неприятная) . Гормоны так шалили. да и с мужем непонимание . А вот к ребёнкиному году всё постепенно наладилось. Сейчас всё . А гинеколог кстати только руками разводила "ТерпИте!"
 
Проблем с этим, как то не испытывала никогда. такой момент, что настала тишина в страстных чувствах к своему , но на это только психологическая причина. Казалось бы со здоровьем все прекрасно и с желанием тоже, но вот появился и все тут.Примерно около 6 месяцев такая . Рассход, новый мужчина и все . Рассход не из за этой причины, говорю сразу же, что бы не допонимания не !
А, вот что касается например получения оргазма до родов и после них, то например у меня прошло. Может потому что я через кесарево рожала, поэтому и не повлияло!
 
Женщины должны не только посещать гинеколога, не которым ( не желаю ни кого ) не плохо бы как своё и партнера. Есть женщины и что не ошибусь скажу что таких , которые , что не получают . Они так много теряют. Вот ссылка http://sexrf.livejournal.com/ . Там много любопытных тренингов и главное полезных.
 
Часто, как я читала проблемы с оргазмом у тех, кто еще не рожал. В моем проблем не и до родов и после родов. В обще, как то с этим проблем не . Вот только одно не пойму, почему говорят, что женщина может получать только один оргазма, а не два?
 
Раньше вообще считали что у женщины просто нет оргазма. Я что от природы женщине дано все, у кого то это развито, а у кого то нет. Моё мнение такое, все в наше воспитание и опыт так сказать. Не смотря на "; нашего времени, мы оглядываемся "а вдруг посчитают меня развратной, доступной итд". Я с одной стороны против выставления на показ "мы вас получать ;. А с другой, есть опытный наставник который , подтолкнет в правильном направлении. Меня это и смущает и в тоже время , что такие как Катя Любимова важное и полезное . У меня бы духу не хватило на это.
 
[quote]Таис пишет:
Раньше вообще считали что у женщины просто нет оргазма. Я что от природы женщине дано все, у кого то это развито, а у кого то нет. Моё мнение такое, все в наше воспитание и опыт так сказать. Не смотря на "; нашего времени, мы оглядываемся "а вдруг посчитают меня развратной, доступной итд". Я с одной стороны против выставления на показ "мы вас получать ;. А с другой, есть опытный наставник который , подтолкнет в правильном направлении. Меня это и смущает и в тоже время , что такие как Катя Любимова важное и полезное . У меня бы духу не хватило на это.[/quote]

Кстати,да, она очень хороший специалист в этом плане. Мне моя сотрудница рассказывала, что она не только , но и психолог хороший. Любимова проводит так называемые тренинги для женщин. у кого проблемы в плане или есть желание чему-то новенькому, то можно обратиться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования