Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Madamik
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Можно ли�ылечить цистит�
 
Спросите у доктора о новом препарате -ваксом. Он сравнительно недавно у нас появился, но я на испытать его прелести. Пропила один курс и цистит 7-ми месяцев мой не посещает. Единственное, что просто так это лекарство в аптеке купить , надо обязательно побывать у варача и он выпишет рецепт, но , что это даже плюс, потому как лучше не заниматься.
Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
 
Хочу начать пить противозачаточные таблетки, что выбрать не знаю. Хочется поменьше гормонов, покопалась в инете и нашла описание Зоэли, там пишут что вроде гормонов на данный момент минимум в сравнении с другими ОК. Но правда ли это ? кто нибудь принимает их напишите плиз.)
Оргазм!!!
 
[quote]Таис пишет:
Раньше вообще считали что у женщины просто нет оргазма. Я что от природы женщине дано все, у кого то это развито, а у кого то нет. Моё мнение такое, все в наше воспитание и опыт так сказать. Не смотря на "; нашего времени, мы оглядываемся "а вдруг посчитают меня развратной, доступной итд". Я с одной стороны против выставления на показ "мы вас получать ;. А с другой, есть опытный наставник который , подтолкнет в правильном направлении. Меня это и смущает и в тоже время , что такие как Катя Любимова важное и полезное . У меня бы духу не хватило на это.[/quote]

Кстати,да, она очень хороший специалист в этом плане. Мне моя сотрудница рассказывала, что она не только , но и психолог хороший. Любимова проводит так называемые тренинги для женщин. у кого проблемы в плане или есть желание чему-то новенькому, то можно обратиться.
Сингуляр как терапия при астме
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
[quote]Madamik пишет:
[quote]Olga-Orlova пишет:
У моей астма. Но принимает она не эти таблетки, а нечто иное - специальный спрей, кажется беротек называется. помогают таблетки, то замечательно, но кому-то лучше спрей, особенно при кашле.[/quote]

Ну насчет того, что каждому свое, я согласна. А вот насчет спреев и ингаляторов могу поспорить. Спросите у любого врача и он вам ответит то, что человек к ним очень привыкает. И вот поэтому я не пользуюсь ими, а предпочитаю таблетки Сингуляр. Все таки мало того, что , а еще зависимость от лекарств не хочу получить.[/quote]


Да, конечно, возникает зависимочть, то и не надо. А человек в преклонном возрасте и пользоваться спреем, то не проблемы. Моей таблетки точно не подойдут[/quote]

Ну на счет преклонного возраста, с вами тут я полностью соглашусь. А таблетки она глотать совсем не может? Просто на сколько я , это является , раз выпил - и . А то сестра жаловалась, что племяшка теряет часто ингаляторы, да и может где-нибудь забыть их.
Мне везет, а ему нет...
 
У меня с парнем есть один камень преткновения в отношениях. в том, что я по . На экзаменах мне выпадал , в детстве часто на находила, а в прошлом году покупала - заполнила от скуки рекламный купон и выиграла микроволновку :) .
А во мой парень совсем наоборот - ему не так как мне, поэтому он считает, что я просто легкомысленная и легко отношусь к , и что не и во мне сопутствовать, постоянно твердит, что надо быть серьезней.
Я от его :unknown: , но люблю его и не хочу ссориться. Как быть?
Сингуляр как терапия при астме
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
У моей астма. Но принимает она не эти таблетки, а нечто иное - специальный спрей, кажется беротек называется. помогают таблетки, то замечательно, но кому-то лучше спрей, особенно при кашле.[/quote]

Ну насчет того, что каждому свое, я согласна. А вот насчет спреев и ингаляторов могу поспорить. Спросите у любого врача и он вам ответит то, что человек к ним очень привыкает. И вот поэтому я не пользуюсь ими, а предпочитаю таблетки Сингуляр. Все таки мало того, что , а еще зависимость от лекарств не хочу получить.
интернет магазин
 
В интернете в только одежду покупаю . Дорогую - от - не покупаю. Приобретаю для , красивые вещи, но по ценам. Последний заказ оформила на Отто - штанишки заказала и платье. Все летнее, чтобы не жарко и выглядеть красиво, конечно. Пока посылка не пришла, но все равно жду отличных вещей. , через дня три смогу её получить. А где вы одежду заказывали?
Сингуляр как терапия при астме
 
Девочки. Я принимаю Сингуляр. Нормальные таблетки, можете не переживать. До этого лет пять "; на . За лучшего приходилось довольствоваться ими, вечно их то дома то на работе, приходилось по дороге домой покупать новый, в общем одна морока. А тут таблетки купила и оставила пару штук на работе на всякий и остальные дома, пью на ночь. Мне что нравится, что данный препарат показан даже детям с 6-ти лет, поменьше все таки побочки у него. Так что принимайте и не переживайте. Здоровья Вам ))))
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
Лечу ребенка.
 
Я от насморка своей дочке начиная с одного годика капала Пинасол, потом просто разводила пол чайной ложки соли на стакан воды и промывала носик. От кашля (ей 4 года и врачи ставят бронхиальную астму) принимаем Сингуляр - очень хорошо деткам подходит и хватает 1 таблетки в и после него ингалятором не пользуемся.
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования