Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мне везет, а ему нет...
 
У меня с парнем есть один камень преткновения в отношениях. в том, что я по . На экзаменах мне выпадал , в детстве часто на находила, а в прошлом году покупала - заполнила от скуки рекламный купон и выиграла микроволновку :) .
А во мой парень совсем наоборот - ему не так как мне, поэтому он считает, что я просто легкомысленная и легко отношусь к , и что не и во мне сопутствовать, постоянно твердит, что надо быть серьезней.
Я от его :unknown: , но люблю его и не хочу ссориться. Как быть?
 
А вы сделайте так, чтобы и ему . Во-первых, ему повезло с тем, что он встретил вас, во-вторый, ему повезло в том, что вы его любите (я так понимаю)) А насчет остального можно сделать и так: Просто иногда создавайте , в которых он бы тоже что-то находил (конфетку, и тд)
 
Про и не . Мы с парнем часто путешествуем. И каждый раз приходилось его ехать на поездах. сколько он доводов не приводил. Сделала . Он у меня игрок. Ставка - любимое . С каждой зарплаты - лотерея. Еще и поспорить любит. Но я ему все прощаю, т.к. ему ! Вот и теперь вместе с на поезд мы покупаем лотерею ж\д, зато едет всю дорогу довольный. Мелочь, а приятно.
 
[quote] пишет:
Про и не . Мы с парнем часто путешествуем. И каждый раз приходилось его ехать на поездах. сколько он доводов не приводил. Сделала . Он у меня игрок. Ставка - любимое . С каждой зарплаты - лотерея. Еще и поспорить любит. Но я ему все прощаю, т.к. ему ! Вот и теперь вместе с на поезд мы покупаем лотерею ж\д, зато едет всю дорогу довольный. Мелочь, а приятно.[/quote]


Да, это и называется - на . Правильно , что покупаете в дорогу. Он вам сделал шаг навстречу, и вы сделали - ему навстречу)
 
Ольга правильно говорит, да и вы поступаете правильно, ну а лотерея – лото ж\д не такая и опасная вещь особо не затягивает т.к. в ней можно только имея на руках на поезд и они из фонда отчисляют в помощь детям на дорогостоящее лечение.
 
а нас ни мне не ни мужу поэтому на этой почве споров нету, хоть одно радует) а получается лото жд сотрудничает с какой-то или как?
 
отчисляют детям , то это очень хорошо, в нашей стране действительно не очень много, это так...
 
Это точно, я нашла информацию, они сотрудничают с детским фондом.
 
Тогда хорошо. Приятно, что есть люди и , которые помогают детишкам ,это так важно, так прекрасно...
 
Так факт, что каждый лотерейный , и ваш в том числе- это и есть помощь детям, около 10% от стоимости на помощь детям, , чем вы купите лотерей жд, тем помощь оказана детям. А это стимул для лотереи. Вы лучше скажите, кто в курсе, в течение скольких дней можно забрать свой выигрыш?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования