Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Оргазм!!!

Тема вечно актуальная!
Девушки, предлагаю поделиться опытом - кому что нужно для вагинального (а может, у кого есть, и маточного) оргазма? Возможно, у кого-то изменились ощущения после родов, меньше желания или - кто-то долго живет с мужем и нужны какие-то усилия, чтобы самой "гореть" и "поддерживать огонь". Как кто выходил из таких ситуаций? И - у кого сейчас сложности с оргазмом?
Рассказываем о сложностях и делимся рецептами!

Я пока еще не рожала, поэтому проблем с этим делом у меня нет, муж делает самой счастливой и в постеле. Однако, хорошо, что тему подняли. Знаю, что много женщин страдают от этой проблемы

Супер! Но даже если нет проблем - зачем их ждать? Лучше, думаю все согласятся, профилактика, чем лечение! И лучше готовиться к родам, чем идти на "авось" :) . А уж что касается удовольствия - тут вообще нет предела совершенству! Как раз тот случай, когда лучшее - не враг, а друг хорошего :Yahoo!: !
Делюсь своим опытом и дарю в подарок вебинар:
http://yanasokolova.justclick.ru/vagiton_podarok
Девушки, для вашего удовольствия forever!

Спасибо, проверю ссылочку, если будет необходимость. Мне кажетсЯ, что женщины сначала должны научиться ходитья к гинекологу, а не ждать того, когда ухудшиться состояние. Ничего не стоит бояться...

Мне после родов год секс как обязанность (неприятная) был. Гормоны так шалили. да и с мужем непонимание было. А вот ближе к ребёнкиному году всё постепенно наладилось. Сейчас всё супер. А гинеколог кстати только руками разводила "ТерпИте!"

Проблем с этим, как то не испытывала никогда. Был такой момент, что настала тишина в страстных чувствах к своему супругу, но на это была только психологическая причина. Казалось бы со здоровьем все прекрасно и с желанием тоже, но вот появился барьер и все тут.Примерно около 6 месяцев такая ситуация была. Рассход, новый мужчина и все нормализовалось. Рассход не из за этой причины, говорю сразу же, что бы не допонимания не было!
А, вот что касается например получения оргазма до родов и после них, то например у меня без изменений прошло. Может потому что я через кесарево рожала, поэтому и не повлияло!

Женщины должны не только посещать гинеколога, не которым ( не желаю ни кого обидеть) не плохо бы узнать как следует своё тело и тело партнера. Есть женщины и боюсь что не ошибусь если скажу что таких большинство, которые боятся секса, боятся признаться что не получают удовольствия. Они так много теряют. Вот ссылка http://sexrf.livejournal.com/ . Там много любопытных тренингов и главное полезных.

Часто, как я читала проблемы с оргазмом бывают у тех, кто еще не рожал. В моем случае проблем не было и до родов и после родов. В обще, как то с этим проблем не было. Вот только одно не пойму, почему говорят, что женщина может получать только один вид оргазма, а не два?

Раньше вообще считали что у женщины просто нет оргазма. Я думаю что от природы женщине дано все, у кого то это сильно развито, а у кого то нет. Моё мнение такое, все упирается в наше воспитание и опыт так сказать. Не смотря на "безнравственность" нашего времени, мы оглядываемся "а вдруг посчитают меня развратной, доступной итд". Я с одной стороны против выставления на показ "мы научим вас получать удовольствие". А с другой, есть опытный наставник который научит, подтолкнет в правильном направлении. Меня это и смущает и в тоже время думаю, что такие как Катя Любимова делают важное и полезное дело. У меня бы духу не хватило на это.

Цитата
Таис пишет:
Раньше вообще считали что у женщины просто нет оргазма. Я думаю что от природы женщине дано все, у кого то это сильно развито, а у кого то нет. Моё мнение такое, все упирается в наше воспитание и опыт так сказать. Не смотря на "безнравственность" нашего времени, мы оглядываемся "а вдруг посчитают меня развратной, доступной итд". Я с одной стороны против выставления на показ "мы научим вас получать удовольствие". А с другой, есть опытный наставник который научит, подтолкнет в правильном направлении. Меня это и смущает и в тоже время думаю, что такие как Катя Любимова делают важное и полезное дело. У меня бы духу не хватило на это.

Кстати,да, она очень хороший специалист в этом плане. Мне моя сотрудница рассказывала, что она не только сексолог, но и психолог хороший. Любимова проводит так называемые тренинги для женщин. Если у кого проблемы в сексуальном плане или есть желание научиться чему-то новенькому, то можно обратиться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования